Юмор

скольких мужчин может себе позволить в жизни порядочная женщина?;)

Elena Domnina
2их. Отец и сын)))))))))))))
Елена Коваленко
Лучший ответ
сколько угодно, но - по порядку
я сбилась ...со счета !
Сколько получится, главное, чтоб порядок не сбился!))
. Курганский
ну, я, как порядочная женщина, лучше об этом промолчу...
Д@шутка ™
Если порядочная, то в 2раза больше!
Порядочность женщины определяется не тем, сколько у нее было любовников, а тем, сколько у нее было мужей.
Думаю, что пока не найдет ЕДИНСТВЕННОГО... )

Но, ОНА, не будет ставить в очередь ТЕХ, кто привык к ПЕРЕБОРАМ...)))
Привет Пока
порядочная может позволить себе все, но только придерживаться порядка
Распознать мужчину, у которого было много женщин, может только женщина, у которой было много мужчин.
M@sh@ Porfinenko
А что, считать надо было? А мне никто этого не говорил...
Если мужчина появляется в твоей жизни раз в месяц, то нужно завести такое количество мужчин, чтобы остальные дни месяца так же были заполнены тем, что недодал тебе тот, кто появляется так редко
Бесплатно или платно?
Порядком 1000000000000000
ee snachala nado nayti,..
Violet Nehoroshkina
Простите, а на сколько порядочная? )))
У порядочной женщины мужики идут по порядку!!!
Михаил Пак
пока порядочный не найдется не жениться
А сколько ее душеньке угодно будет, только по порядку....
сколько угодно, главное чтобы каждый следующий не догадывался о количестве предыдущих ;))
порядочная делает все по порядку. и считает в том числе.
Ruslan Salymbekov
Сколько хочется! ! Главное чтобы каждый следующий себя считал вторым в её жизни!! ! (и постели)!
сколько позволит совесть