Юмор
Женщины деляться на дам и недам.а мужчины....
они деляться на "всегда готов" и " я столько не выпью"
..а мужчины... даже не делятся...
а мы все при медам!
На Чин и не Чин...
:: Женщины делятся на: Девушек, Дам и Бабушек. Девушки делятся на Девушек, Недевушек и Не-ваше-дело. Дамы делятся на Дам, Недам и Дам-но-не-вам. А Бабушки не делятся, Бабушки разлагаются.. .
Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо.
1. не съем, так понадкусаю!
2. и сам не гам, и вам не дам.
3. откусил сам - передай другому.
2. и сам не гам, и вам не дам.
3. откусил сам - передай другому.
а мужчины на вам дам, вам дам и ещё вам дам)
даст, ну ни куда не денешься, прийдётся брать! не даст, так сделаю вид что прошу!
мож возму, мож не смогу...
Быть или не быть.
Женский пол делится на девушек и недевушек. Недевушки делятся на
женщин и бабушек. Женщины делятся на дам и недам, дамы делятся на дам,
но не вам и на дам, но за деньги. А бабушки не делятся, бабушки
разлагаются.
на изюмительных и раковых !
А мужчины не делятся, а умножаются.
на возьму и взял бы да немогу
Все одинаковы : догоню, трахну !
Алена Тюрина
а не догоню,так хоть погреюсь.
стоит - не стоит (ударение на "И")
Женщины делятся на ДАМ и НЕ ДАМ,
а мужчины -на ВЗЯМ или НЕВЗЯМ.
и ОБЛИЗЯМ, и УХОДЯМ. и ПОСЫЛАМ ...
а мужчины -на ВЗЯМ или НЕВЗЯМ.
и ОБЛИЗЯМ, и УХОДЯМ. и ПОСЫЛАМ ...