Юмор
Вопрос для дам! А когда у мужчины наступает зрелость?
Упал - созрел.
мы лучше в перезрелом возрасте.А красивее-в недозрелом.
Юность у мужчины наступает лет в 14-16, когда он начинает интересоваться водкой и женщинами. Старость у мужчины наступает в 75-80, когда он перестает интересоваться водкой и женщинами. А зрелость наступает тогда, когда он начинает интересоваться чем-то помимо водки и женщин. У одних это происходит в 17, у других - так и не происходит.
краснеет-не созрел, зеленый-не созрел...ой незнаю
Когда больше не возникает вопроса - "В чем смысл жизни? ",
потому что ответ становится не интересным.
Есть такие юноши которые рано 18 , 20 лет становятся мужчинами т е не просто мужчинами а они берут на себя ответственность за кого то. а если взять средне статистическое то 30 годам если не станут тогда процесс затягивается до 40 лет.А в 40 лет у многих жизнь только начинается.
Когда разрад "в смятку" переходит в "крутую".
половозрелость?
Андрюша ответил за всех дам, так нас за блудство упекут! а если повезет, то и за геронтофилию!:-))зрелый, когда осознает,...что неполноценен!
смотря какая, а так примерно в 27
когда он ходит в туалет и завязывает шнурки сам!
когда он начинает понимать, что такое жизнь и как в ней вертеться
Ја не дама но отве4у:когда при виде женщины 1 поднимается настроение
Когда девушки в метро перестают садиться к тебе на коленки, и уступают тебе место))