Юмор

Анекдот из жизни.. . прошу в ответ тоже хороший анекдот.. . плиз!!!

Сидит мужик на толчке. Вдруг слышит из соседней кабинки: - Привет. Он подумал, с чего бы это вдруг.. . но все-таки, подумав, ответил: - Ну привет. - Как дела? - Да вроде нормально. - Слушай, я тебе перезвоню, а то один придурок тут со мной разговаривает.
"Такси" на ТНТ. Садятся 2 чувака в машину. Ведущий поворачивается:
- Здравствуйте, это программа "Такси", где вам не надо платить деньги, а деньги платят вам за правильные ответы. Меня зовут Алексей, вас как зовут?
- Здравствуйте. Я Александр Друзь.
- А я Максим Поташов, до Владивостока пожалуйста.
Саня Речкалов
Лучший ответ
колобок повесился
Гульзат ))))
кто рано встаёт
тому бог проехать даст
Andrey Solod
Вся жизнь - сплошной анекдот! Надо только почаще смеяться над собой! ;-))
Аполлинария
- Тук-тук.
- Кто там?
- ЭТо я, Смерть, пришла затобою.
- Ну и что?
- Ну и все

МНе почему-то было смешно.
Point Blank
Глубокая ночь. Жена зашла на кухню попить. Муж сидит с отрешенным видом. Она погладив его по голове, спрашивает : О чем задумался ?
муж: Да так, о своем... .
жена: Ты бы лучше о моей подумал....
Телефонный звонок:
- Алло, кто у телефона?
- Слава Козлов.
- Чем же это ты прославился, козел!?
Я один раз так с подругой разговаривала, она в соседней кабинке была, я Пыталась докричаться, что ее не слышу, а на самом деле разговаривали за стенкой туалета!!!!
Хочется заметить, что все это было в советские времена, где-то в начале 80-х.
Довольно юная особа собpалась лететь в Болгаpию с pодителями, посемy (не
знаю, по каким пpичинам) ее заставили пpоходить полное медицинское
обследование. .
Одним из кабинетов, котоpый необходимо было посетить, являлся ничем не
пpимечательный кабинет гинеколога. И вот после глyхого стyка в двеpь с
фpазой "Можно? ", девyшка с кpасным от смyщения лицом заходит к гинекологy, пpи
этом следyет отметить, что девyшка на пpиеме y вpача такого пpофиля
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗHИ. Увидев пyнцовый цвет лица баpышни, вpач (понятно, что мyжик)
смекнyв, что лyчше не тpавмиpовать психикy баpышни, попpосил y нее ее
напpавление и напpавился за шиpмочкy в кабинете, и yже оттyда попpосил баpышню
pасполагаться в соответствyющем для нее кpесле. Спyстя пять минyт
последовал вопpос "Вы готовы? " "ДА" ответила баpышня, апосля чего вpач вышел из-за
шиpмочки и yвидел каpтинy маслом! Баpышня yлеглась в гинекологочиское
кpесло в пpинципе пpавильно, тyловище в кpесле, голова на подголовнике, ноги на
деpжателях, все хоpошо! только все это на животе! Вpач, yвидев этот полет тела в кpесле, остолбенел, после чего с yсмешкой выдал вопpос "Кyда летим? " Ответ подкосил его на весь день. Девyшка, обеpнyвшись с тем же пyнцовым цветом лица, на полном сеpьезе выдала: "В Болгаpию".
О, у нас тоже с гинекологм трагикомичный случай

С подругой перед поступлением в универ медосмотр проходили.
Как обычно, ко всем заняли рчередь.
К гинекологу решили в последнюю очередь пойти, после хирурга.
Ну у меня мандраж, а она нормально, меня даже успокоила.
Вот, заходим к нему в кабинет (она первая) , а в глаза солнце из окна бьет.
Различаем очень высокий черный силуэт мужика спиной.
Несколько секунд стоит тишина, потом
он разворачивается и, потирая руки, говорит:
"раздевайтесь! "
Подруга с дрожью: "Чё, совсем, что ли? "
Он, улыбаясь во весь рот:
"Ну да"
Она разворачивается, сбивает меня и.. .
в общем, пришлось зайти еще раз к хирургу.
приходи мужик к врачу,
достаёт член, а он у него 1 см
Доктор: - Что жалуетесь
Нет бля хвастаюсь
Tanya Mi