Юмор
Что - то взгрустнулось.. . Разкажите анекдот, плиз!!!
Бегут зайцы по лесу, видят - лоси. Окружают они лосей и спрашивают: - Крутые есть? - Hет. - Тогда с каждого по пятерке и свободны ... Hа следующий день бегут зайцы, встречают все тех же лосей. - Крутые есть? - Hет - С каждого по пятерке и свободны. Замаялись лоси и пошли к волку. - Волк, будешь у нас крутым? - Hет проблем ,мужики, буду. Hа следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей. - Крутые есть?. - Есть! Лоси раступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь. - Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятерке!Чапай с Петькой пьют водку. Подходит Фурманов: - Ого! Водка! Буду третьим! - Hет - четвертым. Троих мы уже послали
Приходит один мужик к другу и говорит:- Слушай помоги мне. Меня тараканы замучали. Всюду шастают- покоя нет.- А ты сделай как я - купи мелок для тараканов.- И что, помогает?- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...А вот ещё:- А ты че такой грустный?- Да друзья прикололись, девушку резиновую подарили...- Женщину.- В том-то и дело, что девушку!
Ежик бегает под лосем, от головы к хвосту, от хвоста к голове и причитает "ой ой ой", "ай ай ай". Подбегат к хвосту и говорит "какой большой х*й ой ой ой", подбегает к голове " и при таких то рогах ай ай ай"
Три грузина встретились в поезде и хотят познакомитсяпервый:Мэня завут Пэтр-родители назвали мэня в чэсть Пэтра Великоговторой:А мэня завут Иосиф-в чэсть Иосифа СталинаТретий молчит,а эти двое:А как тэбя завут?третий:Мэня завут Игор-в чэсть Алимпийских игор!!!)))
мама, я-дура? дура. я-папа.