Юмор

Так скучно....разкажите анекдот!!!!

Вадим Банеев
-Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
-Сегодня наш коктейль дня - "Максимум три"!
-Это как?
-Ну смотрите... берём один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива... второй... максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки... вторую... максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем.
Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...
Ольга Медведева
Лучший ответ
ВОВОЧКА приходит домой под вечер и направляется спать, встречает в прихожей маму
мама-вовочка ты перед сном ручки помыл? ?
вовочка-помыл
мама-а писю помыл? ?
вовочка-помыл
мама-а ну дай понюхаю, нет не помыл, иди мой
вовочка моет писю, направляется спать, в зале встречает папу
папа-вова писю помыл
вовка-помыл
а ну ка дай понюхаю, помыл молодец иди спать
вовочка направляется дальше, заходит в другую комнату, там бабуля сидит
бабуля-вова ручки помыл? ?
вовочка-помыл
бабуля-а писю помыл?? ?
вова-помыл
бабуля-а ну дай понюхаю, молодец, иди спать
ну короче вован заходит в свою спальню, а там дед на полу спит
вован с размаху ногой по почкам деду, да как заорёт: ДЕДА-А-А ВСТАВАЙ Х@Й НЮХАТЬ, Я СПАТЬ ХОЧУ-У-У
скажите а почему у вас след от сапога на попе? ?
а это я в парашутную школу записался
Игорь Хохлов
Приходит лектор на лекцию, а там всего 3 студента. Начинает вести лекцию.... ведёт.... ведёт.... студентам это дело наскучило и пятеро ушли, лектор оглядывается и думает: "Ну вот... Сейчас ещё двое придут и совсем никого не останется"