Юмор

Мне скучно, напишите анекдот=)))

У француза, немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То, что доставляет мне удовольствие.
Француз говорит:
- То, что доставляет женщинам удовольствие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, что у них висит, - у меня всегда стоит!

Учился как то в одном институте студент по фамилии Драч. И вот на одной из лекций ему вдруг стало плохо. Сидящий рядом с ним студент кричит лектору:
- Драчу - плохо!
На что следует немедленный ответ с галерки:
- А ты правой попробуй!

Один друг спрашивает другого:
- Слушай, а кто такой дипломат, ну, не в прямом, а переносном смысле?
- Это мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба её полнит.

- Доченька! Твой последний парень уж больно неказист - косой, хромой, да еще и заикается.. .
- Мама, ну ты же знаешь, я не гонюсь за внешней красотой!
- Не в том дело. Пожалей парня, ему и так досталось от жизнии... .

Жена входит в комнату и видит : на весах стоит муж и втягивает живот.
- Думаешь это поможет?
- Конечно, а иначе как я увижу цифры!
Виталий Скоробогатов
Лучший ответ
возьми и поищи в гугле
P.S. мы тут не Трахтенберги
Маленькие мальчик с девочкой, закрылись в шифоньере.... Бабай был в шоке!!!!
Aijan Akylbekova