Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу.
Думает: "Оденусь в грязную одежду – подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм – решат, что точно есть деньги. "
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую?
А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы#бут. "
ЕВРЕЙСКИЙ ЮМОР
Перед смертью Кац обращается к жене:
- Выполнишь ли ты мою последнюю просьбу?
- Конечно, Изя.
- Я хочу, чтобы через шесть месяцев после моей смерти ты вышла замуж за Зильбермана.. .
- Но я полагала, что ты его ненавидишь?
- Еще как!. .
***
Рабинович умирает. Диктует завещание:
- Хаиму я завещаю 10 тысяч, Изе 50 тысяч, Абраше 250 тысяч.. .
Останавливается и смотрит вверх:
- Господи, где я столько денег возьму?
***
Одна из самых больших тайн жизни: как этот шлимазл, недостойный вашей дочери, может быть отцом самых гениальных внучат в мире?
***
Газетный киоск. Бравый полковник:
- Мне "Известия" и "Еврейскую газету"
Киоскёр, подавая газеты и высовываясь из окна:
- Ви что.. . из наших?
- Нет, я не из ваших.
- А почему ви интересуетесь таки еврейской прессой?
- Я ею подтираюсь... .
- А позвольте поинтересоваться, как давно ви это делаете?
- Полгода, вам какая разница?
- Хотел бы дать таки совет: если ви и дальше какое-то время будет это делать, то ваша ж.... таки скоро станет умнее вашей головы.
***
- Моня, как ты относишься к своей жене?
- Как к советской власти. Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую!
***
Сосед - соседу еврею:
- Если вы будете целыми днями пиликать на скрипке, я запущу в ваше окно камнем!
- Тогда вы будете слышать меня еще лучше!
***
Из одесских трущоб.
В связи с повышением цен на продукты одна соседка предложила другой:
- Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.
***
Абрам, что бы ты делал, если бы имел миллион?
- А зачем что-то делать, если есть миллион?
***
Старый еврей проходит мимо входа в здание КГБ и читает табличку: ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!
- Можно подумать, если бы они написали "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ", здесь таки стояла бы очередь.
Юмор
Очень скучно =( Напишите какие нибудь очень смешные анекдоты или случаи из реальной жизни!
Если вам по закону положен бесплатный адвокат, это еще не значит, что бесплатный клоун тоже полагается
Алекс Королев
Привет медицина ...))))
Александр Волков
Максим, твой комментарий абсолютно нелогичен. Да, я готова рассказывать анекдоты и веселые истории для поднятия настроения - как ты выразился, друзьям, родным и т.п. - то есть, людям близким мне или хотя бы вызывающим у меня симпатию....Но твоя просьба....Можно было хотя бы "пожалуйста" добавить, если ждешь чего-то доброго....
Может тебе сплясать? На развлекайся http://www.anekdot.ru/