Юмор
напишите анекдот а то скучно ?

Жена - мужу:
- И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей - тебя там не было!
Разговаривают два приятеля:
- Эти тетки за рулем совсем обнаглели. Представляешь, еду, а одна в соседней машине на ходу губы красит! Я от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил!
Разговаривают два приятеля:
Заходят в аптеку наши Пу-н и Ме-в. Говорят: Два кондома. Аптекарь говорит: Вижу, а что покупать будете?
Паззл для взрослых: сложи обратно все вынутое из морозилки.
Еврей дворник.
Муж возвращается домой ночью пьяный, пытается нащуать выключатель на стене спальной. Жена, лёжа в постели, пытается векторить его движения:
- Правее.. . выше.. . ниже.. . да нет, левее, вот-вот, ещё чуть правее.. .
Из-за стены слышит голос тёщи:
- Дочка, да не мучай же ты мужика, возьми рукой...
Из-за стены слышит голос тёщи:
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете.. .
- Да, царевич Елисей, ты - на Свете, спору нет, но слезай давай быстрей, пока нет богатырей.. .
Источник
Решили собрать все анекдоты воедино с помощью ЭВМ.
Машина выдала следующий суперанекдот: ,,Жена с любовником лежат в постели. Звонок в дверь. Вовочка бежит открывать дверь, а на пороге стоят Чапаев с Петькой - оба евреи''.
Свекровь говорит невестке: - Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена! - Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь: - Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены! - Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает: - Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь? - Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца!