Юмор
Напишите анекдоты) а то скучно
Так, понедельник, вторник, среда, четверг проходим, проходим, не задерживаем пятницу
Улыбнись, не скучай, на вопросы отвечай! ;)))
А здесь прикольные загадки -http://riddle-middle.ru/zagadki/prikolnye/
Иди в школу, детка !
Две подруги:
- На меня вчера в парке маньяк напал.
-Сексуальный? !
-На мой взгляд - не очень...
- На меня вчера в парке маньяк напал.
-Сексуальный? !
-На мой взгляд - не очень...
Моя вторая теща гораздо понятливее первой - все поняла с первого удара.
тук-тук
--Кто там?
--Конь Тыгдыческий!
--А ну, пошел на х... !
тыгдык.. тыгдык.. тыгдык....
--Кто там?
--Конь Тыгдыческий!
--А ну, пошел на х... !
тыгдык.. тыгдык.. тыгдык....
Хорошо быть кошкой,
Хорошо собакой,
Вырыл канавку,
Положил говняшку,
И не надо Жопу
Подтирать бумажкой!!!!
Хорошо собакой,
Вырыл канавку,
Положил говняшку,
И не надо Жопу
Подтирать бумажкой!!!!
Сара, ваш Фима катается на велосипеде, как молния. Что, так быстро? Нет так же зигзагами
Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому.
-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
-А у тебя когда?
-В апреле. А тебе зачем?
-Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-А у тебя когда?
-В апреле. А тебе зачем?
Анекдот.... Ужас!!!! Колобок повесился!))
Мужик в фуфaйке, грязный, небритый, подходит к телеге с нaвозом, впрягaется вместо лошaди в телегу и тянет. Тянет, пaдaет в грязь, встaет, сновa тянет.. .
С большим трудом вытягивaет телегу нa шоссе и остaнaвливaется передохнуть. Мимо нa большой скорости проезжaет Мерседес, тормозит, сдaет немного нaзaд. Зa рулем сидит очень крaсивaя девушкa. Онa опускaет стекло и говорит:
- Dо уоu sреak Еnglish?
Мужик с глубоким вздохом:
- Yеs I dо. А х/ли толку.
- Dо уоu sреak Еnglish?
Мужик с глубоким вздохом:
- Yеs I dо. А х/ли толку.