Юмор
зачем некоторые женщины сами любят стричь своих мужчин ?
Они им так мстят....
слава Фигаро не дает им покоя...)))))))))
что бы другие не обращали на них внимание, а если серьезно то енто от любви кнам. хотца им нам приятное сделать
"Зачем стрижешь меня так часто и сама?? " -
Взмолилась наголо обритая мужская голова -
"Я - не овца, ты - не Ясон... Зачем, балуя,
Сама "стрижёшь" меня с любовью.. . "подчитую"??"
Ответ он получил вполне конкретный: -
" Любимый, это, просто, ход ответный ,
Имею я хитрющую машинку,
Услугами которой, пользуешься шибко.. .
Работает машинка сутками и без простоев.. .
АМОРТИЗАЦИЯ чего - то ж стоит? ?
Так вот, - пока "низы" твои она лелеет,
"Верхи", в заботе о себе, она стрижёт и даже бреет! !
Ведь срок гарантии не так уж и велик...? "
И призадумался остриженный мужик:
"Действительно... куда я без неё...?((
Бараном быть не хочется ...в изгнаньи.. .
Ура, что не овца!!!! И ёёёё-ма -ёёёёё, -
Спасибо Богу!!!. -что Ягнец я на закланьи?!?) )
Ответ он получил вполне конкретный: -
" Любимый, это, просто, ход ответный ,
Имею я хитрющую машинку,
Услугами которой, пользуешься шибко.. .
АМОРТИЗАЦИЯ чего - то ж стоит? ?
Так вот, - пока "низы" твои она лелеет,
И призадумался остриженный мужик:
"Действительно... куда я без неё...?((
Я заметил, что некоторые женщины вообще сами любят своих мужчин
Я не отношусь к тем некоторым женщинам.. .
да и стричь то я не умею.. (((
А у тебя стрижечка супер просто!! ! Любит она тебя, вот и весь секрет!
да и стричь то я не умею.. (((
не зачем, а почему.... не доверяют мужчинам
Если отвечать без юмора, то есть примета, если жена стрижет своего мужа, то значит быть разводу.
Делай выводы.
Ответ с юмором: Мужчины (в большинстве своем) по своей воле очень долго добираются до парикмахерской. Поэтому когда они туда приходят, то парикмахер, глядя на их прекрасные косы и локоны, просто отказывается их стричь (жалея такие чудесные волосы) . Вот жены и берут на себя это грязное дело.
Делай выводы.
Как-будто у них есть выбор!
потом волосы к ворожее несут, чтоб она приворот обновила!
ну не идет он в парикмахерскую, что поделать.... второй месяц не стригу.... а он все просит и просит.. . наверно седня подстригу (((
потому что для них любимых мы готовы сделать многое и в избу горящую войдем
ну не знаю потому что любятЯ если чесно тоже сама своего любимого человека стригу почти каждую неделю
экономят.... вам же не надо ни каких причесонов наводить, укладывать.
Провел машинкой пару раз и готово.