Юмор

Некоторые женщины очень придирчивы: "Посмотри, как ты ешь! Посмотри, как ты ходишь! Посмотри, как ты ложишься спать"!

Эти претензии как-то связанны с тем, что у женщины был богатый жизненный опыт или она просто телевизора насмотрелась?
А может быть, любовь прошла, завяла помидорка?
Ну можно пошутить в обратку )))
Например : Посмотри как ты плохо водишь !
Посмотри как ты плохо коня на скаку останавливаешь!)))... и т. д.
Ирина Удод
Лучший ответ
Мы обличаем всех во всем,
Хулить других нам сладко,
И каждый лишь в себе самом,
Не видит недостатка.
❤➩ у меня без притензий! я не ем, не хожу, сплю только на работе ...

Придирчивая барышня

Философский Саксаул

Я, кстати, с женихом впросак боюсь попасть –
пускай он грамоты чуть-чуть одолжит:
я полюблю того, кто скажет слово «класть» ,
и никогда того, кто скажет «ложить»…
я тоже... я их не слушаю
тырнет это - только и читаешь - ОСКАНДАЛИЛАСЬ! ОПОЗОРИЛСЯ!
А посмотришь - ну. уже не 25.
Оксана Dmitrieva
Такие любого доведут. Видела, знаю. А я делала всё наоборот. Я её вывела!
Ах, Зинка, Зинка.. . Всю плешь проела! ! Это ей Петровна в уши поёт.. . И про еду, и про походку, и про всё остальное....
Сергей Лопатин
Попа к попе и кто дальше прыгнет, если в человеке начинает всё раздражать .
Charkez Юрий
скорее считают что их мнение истина однако
Это - стремление к матриархату.
**
***света ***
Если женщина начала придираться-значит муж её подруги приносит больше денег в семью
Андрей Ермаков А если допустить, что я и есть муж её подруги?
Надо просто чаще смотреть ей в глаза. :)
Намекни ей, что будешь ходить, есть и спать у соседки сразу все уста казнится.
А ты её послушай, согласись и сделай по-своему !
Будучи мужчиной, я Бы никогда не осталась с такой ПИЛОЙ!! !
Да и если БЫ муж такой был Бы, то его бы я полала давно к его маме, пускай его и слушает.. .
как ешь, как спишь, как да как, да НИКАК, что надо, то я и делаю!!!
помните текст старой песни:
...Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Взгрустнулось от длинной зимы... Срочно вези на юг!
надо оnветить, что стареют все и вы в том числе, может это успокоит ;-D
Очевидно.... у женщины пед. образование и она не может избавиться от ПРИВЫЧКИ ВОСПИТЫВАТЬ... .
Возможно нужно ПРОСТО поговорить.
Мы САМИ создаем себе проблемы.
Катя Глазунова
Правильно, ее может раздражают неряхи?)))
Женщина плохому не научит.... Хорошее надо принимать))))
Юлия Холова
для мужчины такое будущее для совершенства!
А жена ...как жена -ворчит для порядку -значит неравнодушна, любит!
Madina Takabaeva
Не бережем что имеем. а потерявши - плачем!!
Заведите пару-тройку детей. Поверьте, ей некогда будет пилить вас. Ей и спать-то будет некогда)
Думаю, это раздражение. Или пройдет или - надо расставаться.
Виола Гришина
Александр - посмотри, как ты пишешь!! !
"любовь прошла, завяла помидорка? "
Андрей Ермаков Можно я по русски - "Солнце", будучи человеком наблюдательным, мне, в своих вопросах приходится лукавить и, конечно, поворачивать жеЛчужинку фабулы в свой адрес".
Но в жизни, ко мне, этот "бульон" ни какого отношения не имеет.
Женщина с богатым жизненным опытом, насмотревшаяся телевизора круто закручивает завявшие помидорки.
Так это же хозяйственная тётка ...Все свои знания и опыт - в жизнь ..
Den Syr
наверно она давно ласки не видела, вот и ворчит всё время))) ей всего то хочется, чтобы её обняли, увидели, что она ещё женщина, а не принеси-подай, пошла нафиг не мешай))))
Вечно Вас заносит к старым девам....
Может, это мама?
А в ней все идеально? Если - да.... Вам повезло!!! Вам делает замечания БОГИНЯ!!! Прислушайтесь....
Так у вас полная взаимность)) ) Ей не нравится как ты ходишь, ешь, спишь.... А тебе не нравится как она это говорит. Глубже копайте Александр))
Дмитрий Ким
Это тип такой женщин, называется женщина-пилА, ее функция-пилить мужа, не понимаю как таких терпят! Я б на месте мужика (гипотетически) давно пендель такой дала бы!
Оля Палий
скорей всего прошла
а может быть и не было
Не только помидорка завяла
Но уже листья клена упали с ясеня
Lady Ainashka
завяла помидорка -значит зря пилит - пора менять!
Павел Грязнов
Разводиться с ней пора
Ladylike Kz
если любит наоборот промолчит.
Лизаз Злобина
А может и стоит посмотреть на себя со стороны.... А женщина как ЖИРАФ (он большой ему видней). И любовь не прошла, и помидорка не завяла, внимание женщинам нужно... внимание. Ведь тебе интернет не заменяет тарелочку котлет?
Андрей Ермаков Альбина, я здесь не, в поисках тарелочки котлет! )))
Кстати, как зовут Вашу сестру?
детей не хватает, воспитывать не кого
Да просто придирчивые, и все. Как воспитали родители, так и ведут себя, и тв тут ни при чем.
Оксана Ххх
Да это ж настоящая любовь и не придирчивость, а забота . Не парься, все хорошо
Некоторые мужчины не хуже...
Пилит и пилит.... зануда надоедливая.
Если мужчина не уходит от таких... значит ему это зачем то нужно !?
А может лень.
Но, я бы ушла.
Скорее всего не богатый опыт а отсутствие ума....
Марина Мекеня
Телик повлиял!
недолюбили ее. или она сама. любить, любить и еще раз любить и на все претензии женщина сама закроет глаза. я думаю, нам важнее ощущения, эмоции, а разум начинает говорить, когда этого недостаточно
Андрей Ермаков Может быть Вы правы! Пойду, проверю.
есть подкаблучники, есть альфонсы у первых характер у вторых работа, есть редкая малочисленая группа но я фактически про них ничего не знаю
не понимают они мужчин