Юмор

Когда Ложитесь Спать вы заглядываете под Кровать? А вдруг там Кто-то Есть?

Одиночество такая штука, когда любая Душа, пусть и под кроватью - уже приятно...
Алексей Кашуба
Лучший ответ
Эльвира Васильева Если Душа под кроватью ложитесь рядом!
Аха... .
вот зачем ужасы такие рассказываешь... .
мне в детстве как то сказали, что там Бабка-Ёжка... .
вот тоКа- тоКа забыла... .
а ты... .
как ты могла??:)))
Елена И
Неа. Сам залез пусть сам и мучается
Айнура Ussenova
Скажу честно, иногда заглядываю. Порой так накатит.
Віра Пізняк
Очень часто, потому как самому иногда приходится там бывать.
Не заглядываю.... уже очень давно... ЛЕНЬ!!!!
Заглядываю, но никого нет! Увы!
Анна Рюмина
есть так есть! ! путь отдыхает дальше! ! меня только пусть не трогает! ! )))
Ерке Ерке
Если под кроватьью кто -то есть. Пускай расслабится и получит удовольствие!
Нет. Я точно знаю, что там - любовник. Остальным места не хватит!
Madik Zeynetullin
я на полу сплю и на ночь заглядываю на этаж ниже А вдруг там Кто-то Есть?
Ну допустим есть, и что я с ним буду делать????
Тихая Печаль
Не заглядываю, только потаму, что вдруг там действительно кто-то есть.
Ну да))) а вдруг тараканы тапки унесут)))
Павел Б
Лучше смотреть на соседнюю подушку, о нахождении кого либо там может свидетельствовать генеколог через месяц!!!
Н!
Наська !)))
плин такой хороший отывет обламался!
мне не позволяет это мой пол сказать...
Ага! Да ну на фиг! а то еще бабайка какая-нибудь выскочит! Страшно...
а зачем заглядывать? раздавлю своим весом.
Antonijs Petkevics
И не только под кровать....)))
Если там кто-то ЕСТ, то загляну ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!