Юмор
Когда Ложитесь Спать вы заглядываете под Кровать? А вдруг там Кто-то Есть?
Одиночество такая штука, когда любая Душа, пусть и под кроватью - уже приятно...
Эльвира Васильева
Если Душа под кроватью ложитесь рядом!
Аха... .
вот зачем ужасы такие рассказываешь... .
мне в детстве как то сказали, что там Бабка-Ёжка... .
вот тоКа- тоКа забыла... .
а ты... .
как ты могла??:)))
вот тоКа- тоКа забыла... .
а ты... .
как ты могла??:)))
Неа. Сам залез пусть сам и мучается
Скажу честно, иногда заглядываю. Порой так накатит.
Очень часто, потому как самому иногда приходится там бывать.
Не заглядываю.... уже очень давно... ЛЕНЬ!!!!
Заглядываю, но никого нет! Увы!
есть так есть! ! путь отдыхает дальше! ! меня только пусть не трогает! ! )))
Если под кроватьью кто -то есть. Пускай расслабится и получит удовольствие!
Нет. Я точно знаю, что там - любовник. Остальным места не хватит!
я на полу сплю и на ночь заглядываю на этаж ниже А вдруг там Кто-то Есть?
Ну допустим есть, и что я с ним буду делать????
Не заглядываю, только потаму, что вдруг там действительно кто-то есть.
Ну да))) а вдруг тараканы тапки унесут)))
Лучше смотреть на соседнюю подушку, о нахождении кого либо там может свидетельствовать генеколог через месяц!!!
плин такой хороший отывет обламался!
мне не позволяет это мой пол сказать...
Эльвира Васильева
Поменяй Пол!
Ага! Да ну на фиг! а то еще бабайка какая-нибудь выскочит! Страшно...
а зачем заглядывать? раздавлю своим весом.
И не только под кровать....)))
Если там кто-то ЕСТ, то загляну ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!