Юмор
А если жена тебе скажет - Не ходи седня на работу,ложись спать,у меня плохое предчувствие?
то тут явно нада бежать необуваясь
а чья это жена мне скажет ?
и так каждый день да)))
Сразу скину телогрейку!
ещё бы оно у неё не плохое - с прошлой пятницы сёдня под утро тока заявился!
Если Женя не пойдёт на работу то ему будет плохо и будет без денег а жить без денег это плоха без работы нельзя жить поэтому надо работать всегда если часть тела сломана нога или рука то на роботу не ходить а то заберут на осмотр ну это только сделают люди невнимательные с сломанной частей тела пойдут на роботу . лучшее быть нормальный человеком чем невнимательный а ещё я видел что люди по крыше дома ходят это был 10 летний мальчик он невнимательный и спрыгнул с такими людьми мир не когда не будет жить спокойно а жаль я хотел что бы все жили в мире дружно а нет мы тебе не дадим жить в мире дружно вот смешно прямо отхочешь . уже серьёзно хватит уже нервы всем портить . не смешно вот на передумают всякую глупость а их только спасай вот наглые . От наглости потеряли страх вот как так можно жить по моему так нельзя жить это не нормально жить так как ты хочешь . Надо жить по закону .