Юмор
Если выбирать, кто лучше: Василиса Прекрасная или Василиса Премудрая?
Золушку выбирай - она хозяйственная.
Алёна Мирошниченко
А она не родственница Василисе: та и другая что-то потеряли, утратили, как никак! См. мой ответ !
Василиса Прекрасная - это Василиса Премудрая после подтяжки ...
А Вы присмотритесь-одно лицо. Премудрое всегда прекрасно.
Алёна Мирошниченко
А об этом тоже подумал и вспомнил мудрость Змей Востока + изречение Христа + СЕРПентологию - науку о змеях и
всё, что связано с КРЕСТьянским СЕРПОМ...СССР... См. мою ШУТКУ ВСЕРЬЁЗ.
Вечером.. . Прекрасная.... А утром Премудрая.... Смотри не перепутай....
Алёна Мирошниченко
Да, УТРО(ВОСТОКА) ВЕЧЕРА(ЗАПАДА) МУДРЕНЕЕ! Как и СССР Ленина с восходящим солнцем мудренее заходящего
солнца Сталина, которое развалилось в 1991 г. А смешивать в единый бульон народы, + и - ,свет "лампочки Ильича" со
светом преисподнии Сталина - это преступно и отсутствие МУДРОСТИ УТРа! См. мою серьёзную шутку - ответ!
Мужик! крепись! Худые у тебя времена, раз выбирать приходится из дуры да страшилы ...
Роксана Сусан
Вообще-то я девушка....
Лишь бы не жаба.
Алёна Мирошниченко
Жабу оставим в зазеркалье и медикам, а сами прильнём к ЛЯГушке, чтобы её ЗНАНИЯ-свет УЛОЖИЛИСЬ В НАШИ УШКИ на макушке. См. мой нешуточный и шуточный одновременно ответ на этот же вопрос!
Истинная КРАСота всегда МУДРА, когда по жизни идёшь с ЦАРЬ-ГОЛОВОЙ.
Василий (с греч. ) "маленький царь". ВладиМИР КРАСНО Солнышко - при креще-
нии получил имя ВАСИЛИЙ (прошлая жизнь Ленина и будущая Иисуса Христа через КРЕСТ, который из плоскости превращается в КУБ/шестигранник УЛЬЯ +
ЛЕВЫЕ СИЛЫ Коммуны и ЛЕВ - ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ; ХЛЕБ - ВСЕМУ ГОЛОВА! См.
герб СССР с попутным обзором созвездия Льва (РЕГУЛ - маленький царь) с элементом СЕРПА в гриве) .
КраСОТА="КРАС" - "ЗАВТРА"(латин.) = СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ИЛЬИЧА/УЛЬЯнова=
УЛЬЯ=СОТЫ=КОМмуна=МУНд - "МИР"(латин.) =ВЛАДИМИР= МИР СПАСЁТ КРА-
СОТА... КРАСНЫХ С ВОСТОКА+ ВАНГА С ПРОРОЧЕСТВАМИ О СПАСИТЕЛЯХ МИРА РУСИ/РОССии=РОСЫ ТРЕМЯ ВЛАДИМИРАМИ. РУСЬ= НОВЫЙ ИЕрусаЛИМ (с еврей. "ЖИЛИЩЕ МИРА"!), сходящий с Небес, коего длина и
ширина равны по ОТКРовенИЮ Иоанна Богослова= КВАДРАТ=КУБ= КРЕСТ+
МОЛОТОК (ТАУ-КРЕСТ евреев!) = Taube с нем. : "ГОЛУБЬ"(голубь мира! + Кре-
щение Христа 19.01. + образование УЛЬЯновской обл. 19 января 1943 г. +
TauRUS с латыни - "бык", "ВОЛ", "ТЕЛЕЦ" = Ленин - 22.04. Телец с ВОЛги (РА) +
БОГ СОЛНЦА РА ЕГИПТА со священным БЫКОМ АПИС = "Apis" на латин. : "ПЧЕЛА" =====ВладиМИР УЛЬЯнов++++Владимир КРАСНО Солнышко++++
Иисус ХРИСТОС+++++ХРам ИЗ СОТ!!!!
Наталья Курганова
и шо ты тут за хуйню нагородил?))))))))))))))))))))))..ты ж на юморе, а не в церкви ))))))))))))))))))
надо кащея со змеем спросить)))
Сергей Беляев
Да, - это стоит сделать, но прежде вооружимся оружием Света-Знаний. См. мой ответ!
Выбери пре жолтую и пре глупую, что б не прибавила в росте. Но вместо этого она располнеет, причем так сильно, что станет тесно в собственной коже. Поэтому приходится кушать все подряд, но уже большего размера. Гусеницы - лакомство для нее, поэтому ей важно уметь скрываться от своего пернатого врага. Онас большим удовольствием съела бы всех до одной гусениц (ведь они, в ее понимании, такие вкусные!) , но Создатель даровал гусеницам умение прятаться от врагов. Некоторые из них способны притвориться веточкой, другие прячутся среди листвы, сходной с ними по цвету, а третьи - изображают, будто они мертвые, и она их не трогают. Если бы Творец не наделил гусениц замечательным умением маскироваться, вряд ли мы когда-нибудь смогли полюбоваться прекрасными бабочками.
Сергей Беляев
КВАКУШКА - ЛЯГ В УШКО И СЛОЖИСЬ В ЗНАНИЯ - СВЕТ! См. мой ответ на этот вопрос! Как он вам?
Лучше - когда всё включено!
Сергей Беляев
Да,да,да!!! Лучше пускай будет ВКЛЮчено, чем ВЫКЛЮЧЕНО. С "лампочкой Ильича" тоже самое! А не включается - придать земле как и подобает традиция русская! См. мой ответ!
а у кого из них длинее ноги !!!
Сергей Беляев
Насчёт ног не могу сказать пока, но ваш ТИГР со СМОЛЯНыми/МЕДОВЫМИ полосками Василисе по нраву, ибо она пото-
му и ПРЕКРАСНА..КРАСНА, что усмотрела ТИГРА - К. МАРКСА(1818 г. - год Тигра) - основателя идей коммуны с колыбелью
ленинского социализма в СМОЛЬном Питера. Думаю фамилия УЛЬЯнов + УЛЬЯ с шесТИГРанниками и КУБОМ Ленина,
его мавзолея 1924 г. убедят вас в моёй СЕРЬЁЗНОЙ ШУТКЕ.