Юмор

Это аннотация к фильму - сказке "Василиса Премудрая" ? (см.)

""'egor Да П'''й"""

Лариса Стрекалова
Лучший ответ
Каждая страна по своему ВЕСЕЛА!
Прекрасна афиша! Ав-то-ра!!!!
Точно, сказка ложь. да в ней намёк
Тюююю, так це ж америкосы нашу идэю вкрали!!
это фильм *яйца судьбы*
ХренЬ какая то да ещё на украинской мове....
Василиса Премудрая снималась в другом фильме, на сельскохозяйственную тематику.
Вон оно как оказывается :))))))))))))))
Юлия Ус
Богат и могуч Украинский язык!!!
А может мы чего-то пропустили? Чего-то нэ знаемо?
Дмитрий Титов
Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума.
Санька) 259
Чудны дела твои, Господи! В запасниках Лувра хранятся Украинские яйца!
Mathis Russo
Нууу... УЛЫБНУЛО!!! !
Ну.. . спасибочки!!!
Ольга Комарова
украинский перевод, однако ж)))))))))))))
Анна Дёмина
Круто....
Нееее-а, здесь ищут двое. А там Иван-Царевич один был. Но може, это украiньский перевод?
Василиса Премудрая спрятала яйцо Кащея Ля Фаберже в Швейцарском банке и по пьяни забыла код, видишь ли не догодалась татуировку сделать. Типа бля буду не забуду Кащеевых яиц.
Людочка Сизова
Поняла только, что есть связь с яйцами.
Лилия Ерофеева
нет. это "царевна-лягушка".лувр-франция. франция-лягушки....
Юля Осипович
Голливуд приукрасил идею нашей сказки, добавил звук в системе dolby, но мы то знаем о чём речь и откуда ноги растут!
Камила Жакина
Нет, это шифровка для Алекса от Юстаса.
София Циц
""'egor Да П'''й""" Но по-моему Лувр не в Неметчине?
почему не упомянут Здыхлик Невмерущий?
""'egor Да П'''й""" Он чуть не умер....от смеха.
Точно триллер
По-моему, это про Кащея Бессмертного (Чахлык Невмэручий - так кажется?) . А может быть про яйца Фаберже, или Корону Российской Империи (Новые приключения неуловимых).. . ;-)
""'egor Да П'''й""" Как поет группа "Авария" - а где же яйца?
Вольный перевод с английского.
сколько всего оказывается есть в запасниках Лувра!!!!
Чепуха какая, этому фильму уже сто тысяч лет, никаких сеансов на него нигде нет, и где вы такое откопали?
""'egor Да П'''й""" Места надо знать... Вы еще по -татарски таблички не читали. Тоже перлы попадаются!
Это описание триллера "Код да Винчи и яйца Василисы Премудрой! "
хех) умора
Julia Kolobova
забыли приписать "бесплатное сало! "
Анна Попова
""'egor Да П'''й""" "бесплатное сало!"
- это вместо покорна что ли? Соленое сало и сладкое - в шоколаде?
Динара Едигенева Сало у нас бесплатное-только в мышеловках)
ага, причем американская версия, озвученная студией "Хохляцки молодцы"
Без коментариев, только клавиатура на лице отпечаталась! Ржу не могу!!!!
Очень интересная аннотация однако!
Не легче ли, за довiдками звертатися за тел. 79-53-46 (код Москвы 495)
Tamazi Mikeladze
Гы-гы-гы!)