Юмор

ПАРНИ и МУЖЧИНЫ -Какие выражения вы не позволяете говорить в присутствии девушек, женщин??

“Одновременно ли наступает оргазм? ”
Не думайте о достижении одновременного оргазма. Некоторые женщины вообще не испытывают оргазм во время сексуального общения, и даже если ваша подруга способна к кульминационному моменту, скажем так, разница в специфике ощущений не будет способствовать достижению оргазма одновременно. Наслаждайтесь и положитесь на то, что женщина сама скажет вам, когда будет испытывать наслаждение.

“Что делать, если оргазм наступает слишком быстро? ”
Если вы слишком быстро достигаете оргазма, попробуйте не торопиться или вообще сделайте перерыв. Возможно, что во второй раз вы будете более расслаблены, и оргазм наступит несколько позже. В любом случае, ни в коем случае не переживайте. Помните — первый секс очень часто заканчивается довольно быстро. Чем больше вы будете заниматься сексом, тем скорее начнёте чувствовать самого себя и сможете оттягивать момент наступления оргазма.

“Достаточно ли велик мой половой член? Может быть он слишком большой? Правильной ли он формы? ”
Ещё одна причина наигранных мужчинами беспокойств в сексуальных отношениях — это размер их члена. Средний член немного больше, чем пять с половиной дюймов в эрегированном состоянии и нужно отметить, что этого более чем достаточно для удовлетворения женщины и достижения всех внутренних и центральных точек влагалища и естественно легендарной точки G. Влагалище способно растягиваться, адаптируясь к члену большого размера, а также влагалище способно принимать форму и получать не меньшее удовольствие от члена небольшого размера. Не столь важную роль играет размер члена, сколько умение его использовать. Другая надуманная проблема мужчин — это форма члена. Некоторые мужчины начинают переживать, если их член изогнут вниз или влево — они считают это дефектом, потому что никогда не видели подобной формы члена в эротическом кино. Другие переживают, что нисходящий член затруднит сам процесс полового акта или будет доставлять болевые ощущения, поскольку влагалище, по их мнению, сформировано по другому и не приспособлено к таким изгибам. Имейте в виду, что сексом можно заниматься в любом положении. Член и влагалище могут взаимодействовать в различных позах, а каждая новая поза может принести новые ощущения и дополнительное удовольствие вам и вашему партнеру. Некоторые, например, считают, что заниматься оральным сексом намного удобнее, если член изогнуть вниз.

“Буду ли я хорошим любовником? ”
Невозможно автоматически стать хорошим любовником. Для этого, прежде всего, вам необходимо правильно выбрать партнера, а также для этого потребуется достаточное количество времени, первый секс лишь начало половой жизни, осторожность и практика — это поможет вам стать хорошим любовником. Ваши первые сексуальные опыты могут казаться неуклюжими, но с течением времени вы будете приобретать бесценный жизненный и сексуальный опыт. Удачи!
Arman Karapetyan
Лучший ответ
Никакие! Песенки пою.... орешки-нет...
Наташа Доди
Они не позволяют себе и другим говорить в присутствии женщин одно слово: ШОПИНГ
Эти************** сами на ********** кого хош ппошлюь и им все по******* или до******. Все женщины разговаривают через ******** в рот.
Например, ни в коем случае, ничью маму всуе никогда не вспоминаю. И многое другие, тоже не позволяю. Исключение составляют девушки, женщины, которые литературный язык без переводчика понять не могут. Таким приходится переводить дословно.