Юмор

ПАРНИ и МУЖЧИНЫ!!!

смогли бы вы справиться с гаремом жен красавиц?не ревновали бы к другим мужчинам ,если бы они смотрели на них?и сколько по вашему мнению муж сможет содержать жен по счету?ну например таких красоток?
As
Askar
я бы штук 10 осилил, а по сути мне бы тебя одной хватило=)
Бахыт Ибраева
Лучший ответ
не царское это дело, жён удовлетворять - прикажем, сделают
Askar никто же ведь ен просит удовлетворять=)всымле уследили бы?
есть одын выход :-) изменять гарему :-) они будут думать "чем мы хуже других? " ну и сами липунт будут. так сказать реабилитироваться :-)
********* *********
нет
Askar почему этО?
Судя по черному цвету белья - у этого Гарема траур. Вот тебе и ответ: тот, что был у ..этих - не смог!
Это их просто по именам запомнить будет тяжко, не то что уследить! А прикинь с гаремом разведешься это ж сколько алиментов платить!) ) не лучше одна, ну максимум три!)))
Не, стока много не нужно!!!
Sabina Mixeeva
Мда! !
Вот я как ща помню приходят ко мне Сразу 13 моих жен и говорят СМОЖЕШЬ?
Не ну а что я Коли женился выполняй обязанности. Ну и давай я их удовлетворять поразу ве прошли говорят мало. Ну что с ними будеш делать пришлось еще разок. После 4 раза я сказал да в конце концов ктоя муж или нет? чета я непонял? Я секса хочу а то у вас удовлетворение тока ПОЖРАТЬ )) Они сжалились и удовлетворили вместе меня !!!
1 жена это круто более не надо если человек хороший!
Askar правильно!!!!
С таким количеством точно не ревновал бы, одной больше, одной меньше.. . А бывает содержать одну с запросами тяжелее, чем нескольких простых.. . так что все зависит от качества, а не от количества!
Ну так по сути взять я бы справился сними со всеми! зачем много жен надо иметь одну единственную и любимую!
Arai =))
Я думаю надо иметь одну единственную любимую жену-домохозяйку
Скажем так, если материальное положение позволяет можно хоть 100. И совсем не обязательно со всеми сразу.. . достаточно уделять время каждой по немногу. Все дело в отношении. Если правильно составить систему можно все успевать!