Юмор
Ох уж эти Мужчины!!! ))) Девчонки, а ну, давайте задарим им по стишку)))
Мужчины различные ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки, Небритые бороды, грязные руки. Ещё ловеласы - любители кисок. (Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!") Есть мартовский кот, Карабас и ботаник. Мужчина - труба и мужчина - «Титаник». Мужчина – козёл и мужчина – овечка. Мужчина – а что, вы держали нам свечку? Мужчина- молчун и - люблю потрепаться. Мужчина – хочу и – кому бы отдаться? Мужчина есть – просто случайный попутчик, Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник. Мужчина – девчонки, целую всех в губки. Мужчина – ни шагу от маминой юбки. Два миpа, два полюса: Супермужчина И – где ты шаталась, такая скотина? Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор. Семь женщин в уме у Мужчины – повесы. Мужчин одинаковых нету на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете: Красив, но опасен Мужчина-салют. Ужасно навязчив Мужчина – я тут. Всегда не доволен Мужчина - зануда. Охочий до пива Мужчина – полпуда. Несчастный по жизни - Мужчина – обуза. Мужчина двух жён – та же гипотенуза. Мужчина-кормилец – трудяга и спец. Не мерин (антоним) - Мужчина–конец. Конторская крыса - Мужчина-чиновник. Мечта Пугачёвой -Мужчина-полковник. Ещё рассказать вам хочу по секрету, Чтоб как-то закончить балладу мне эту. Все женщины-киски и женщины-рыбки Свои постоянно вам дарят улыбки И любят, порою глаза закрывая, Любовь, знают все, - злая штука такая!!
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
"Эх!!! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены. "
(материал из сети. Автор не известен.
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
"Эх!!! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены. "
(материал из сети. Автор не известен.
Не разбуди меня невольно
Своею чуткой добротой.
Мне безмятежно и спокойно
От чувств за каменной стеной.
Твои вниманье и участье
Ласкают, сердце полоня.
И я узнаю горечь счастья,
Когда разбудишь ты меня.
В ночи, проснувшись беспокойно,
Начну на стены в голос выть.
Скажи -- зачем тебе невольно
Меня, уснувшую, будить?
Мне будет страшно одиноко
Проснуться без тебя одной.. .
Не разбуди меня жестоко
Своею нежной добротой.
Своею чуткой добротой.
Мне безмятежно и спокойно
От чувств за каменной стеной.
Твои вниманье и участье
Ласкают, сердце полоня.
И я узнаю горечь счастья,
Когда разбудишь ты меня.
В ночи, проснувшись беспокойно,
Начну на стены в голос выть.
Скажи -- зачем тебе невольно
Меня, уснувшую, будить?
Мне будет страшно одиноко
Проснуться без тебя одной.. .
Не разбуди меня жестоко
Своею нежной добротой.
Больше, чем этот баян, достал баян "я такая как есть, я не буду другой" ;)
на это ответить не сложно подруга, лишь бы вы только всегда были рядом снами. тогда мы вам сможем быть кем угодно, прекрастной скотиной или мартовской кошкой. А может мы станем для вас космонавтом и будем мы свами летать в облаках а может под землю пойдем мы за вами червей накопать и рыбки поймать. Пойдем на рыбалку сегодня и завтра чтоб вам не мешать порядок вести, но главное что бы без вас не остаться ведь вы без нас просто ...