Юмор

Почему такая разная реакция у мужчин и женщин на "Давай поженимся"?:-)

Vasiliy Sinyavsky
Всё-таки, в театре жизни "Давай поженимся"-это текст из мужской роли,,,)))
Анастасия Кузьмичева
Лучший ответ
Могу с убежденностью сказать только одно:
Если это предложение делает женщина - значит, все мыслимые сроки прошли.. .
Сроки чего, спросит кто-то?
Ну, либо услышать его, наконец, от мужчины,
либо не увидеть то, что очевидно...)) )

Пишу и думаю: насколько бы все усложнилось, если бы мы еще и говорили: "Давай выйдем замуж! ")))
Павел Метке
Просто у нас разные точки зрения на этот вопрос!!!
Ага точно !!!
Особенно после того как я увидел в женихах своегоочень хорошего знакомого по Америке, который и половину своих жён не назвал, и ловину правды не сказал, а был иподьяконом в церкви !!!
А я вранья ни в чём не люблю, особенно среди верующих !!!
А искал он там очередную бабу, за чей счёт будет жить !!!
А смотреть эту передачу противно !!!
это заявление мужчин в ступор вводит:))))
Жанат Кулушев
Мужички - простодушные сердца. Этим свойством и пользуются искушенные барышни!
Дарья Конева
мужчины-трусы
А в чём беда?
Olzhik Akanov
они боятся ответственности.. да озжно просыпаются))) и ост сами!
Кто первый вопрос задал - вот и реакция. однако!
Так задачи-то разные! И обязательства тоже.
Если вы о телепередаче, то мне она аболютно не нравится, хоть я и женщина, А насчет мужчин, я сомневаюсь, что есть хоть один, который это смотрит...
Vasiliy Sinyavsky навеяно ею...но тема шире:-)
Вы это как, всем предложения делаете?
Если что, я согласен.
Vasiliy Sinyavsky За смелость!
Этот ваш вопрос напомнил анекдот:
"- Ты же обещал на мне жениться!
- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал!!! "