Юмор

Девушки, женщины, что нужно делать, чтобы Ваш мужчина был счастлив?

Я думаю, что бы Мой мужчина был счастлив, нужно мне быть всегда сама собой. Т.е не играть в отношения, не придумывать что то романтичное и интересное, а что бы всё шло из души . Любить нужно Своего мужчину, проводить с ним время так как будто это всегда в последний раз. Дарить ему всю себя без остатка. Мой мужчина это всегда чувствует, знает, что его Любят.Нужно уметь чувствовать своего мужчину. Понимать его мысли, его переживания. Уметь всегда успокоить, всегда приласкать. Главное, что бы твой мужчина всегда знал, что у него есть женщина, которая его любит и всегда примет его таким какой он есть.
Чернягина Елена
Лучший ответ
Это невозможно.
Slava Ten
..ну чтобы мой был счастлив...я должна быть рядом..
массаж пяток, пиво, телек и ф койку
делать так чтобы он всегда на вас охотился
Что ни делай, в итоге все равно хреновой будешь!
не мешать ему
стараюсь удовлетворять ВСЕ его желания! даю ему то, что может дать женщина - любовь, ласку, заботу и ВСЕ остальное!
Aman Serdalyev
Любить и ТЕРПЕТЬ
Понять мир для человека,значит свести его к человеческому,отметить Своей печатью...вселенная кошки отличается от вселенной муравья...И точно так же разум,стремящийся постичь действительность,способен испытать удовлетворение,только тогда когда сведёт её к своим понятиям...С молодыми людьми и мужчинами абсолютно такая же тема...Удачки=)))
Довериться.