Юмор

Что делать если ваш мужчина ...

Если ваш мужчина – ловелас

Если ваш мужчина – ловелас Красивые слова, цветы, подарки, приятные мелочи, веселое и интересное время препровождение - любой женщине приятно это получить от мужчины, особенно если при этом не дурен собой, у него потрясающий парфюм и достаточно материальных средств. «Это мой идеал» - чаще всего думают женщины, которым встретится на пути такой тип мужчины, однако мы спешим вас разуверить в этом, скорее всего такой мужчина банальный ловелас, цель которого свести с ума как можно больше дамочек.

Ловелас - кто он?

Ловелас, донжуан, казанова, какими только эпитетами не называют мужчин, у которых особое отношение к женщинамЕсли ваш мужчина – ловелас. Такой мужчина есть чистое проявление природной сути - он полноценный самец. Его интересуют все, более-менее красивые женщины планеты, он стремится им понравиться, а завоевав симпатию и расположение одной, тут же переключается на другую.

Ловеласы - это игроки, они играют в стратегию, они продумывают различные ходы, варианты, ситуации. Рядом с таким мужчиной всегда должна быть женщина, как источник энергии, вдохновения и сил. Если сегодня вы рядом с таким мужчиной, не питайте иллюзий, что может быть именно с вами он изменится и станет совсем другим. Даже если вам удастся подольше задержать его возле себя, он вряд ли пойдет на серьезные отношения и брак, жажда овладеть следующей жертвой будет главенствующей в его поведении.

Что делать? Расслабься и получи удовольствие

Если ваш мужчина ловелас - наслаждайтесь, все эти умопомрачительные комплименты, приятные подарки, романтические встречи только для вас. Его цель - ваше сердце, ваша любовь, он вызывает ее и выпивает залпом, как стакан минералки в сильную жару. Он слишком часто испытывает «жажду» и слишком быстро «напивается» . Как только он получит то, что ему нужно, он тут же потеряет к вам интерес, как к пустой таре, больше вы ничего не можете ему дать.

Смотрите на вещи реально, долго ваш прекрасный роман не продлится, его «сучность» неизменна, он обязательно пойдет дальше в поисках следующей победы. Не пытайтесь удержать его, особенно словами любви, это бесполезно. Немного продлить время наслаждения можно только обратным способом, демонстрируя ему свою холодность и неприступность. Это вызовет в нем азарт, ведь он игрок, он победитель, а новая неприступная вершина – это еще более интересно и захватывающе, ее обязательно надо покорить. Все силы будут брошены на это.
Евгений Молчанов
Лучший ответ
Так что там мой мужчина?
******** ********
ну меня лично женщины больше притягивают))))))))))
Эльза Ульянова
не пережывай так не мой точно
Девушка что ли? Подари ей вибратор.
Не понял вопроса, не понял ответов. Причём тут вибратор?
если наш - товсе что угодно!
M7
Muhit 717
Вибратор?
продай и купи вибратор