Юмор

Женщины,вы протянете руку тонущей в речке любовнице вашего мужчины????

Dawit Bayramkuliyew
Скорее вы ей на помощь вашего мужчину бросите, со связанными руками и ногами.
Ирина Мирюкова
Лучший ответ
Конечно.. У нас ведь стока общего))
Хотелось бы верить, что да. Но это ситуация, о которой сложно рассуждать теоретически, а на практике пробовать точно не хочется.
Максим Лепилин
"В любви, как в битве: у каждого своя судьба. "
Катя Булыгина
не, я его к ней сталкну! ! пусть поплавают...
Буду просить кого-нибудь, чтоб палку ей кинули.
Kawai Rules
конечно помогу, прежде всего она человек, а кто она -любовница или еще кто, это второстепенное!!!!
Ка
Карен
а зачем ?..дерьмо в воде не тонет)))))))))))) да и самой утонуть нет охоты... плохо плаваю... хотя может тоже не тону)))))))))))))))))))))))))))))))))
Протяну. Она человек. Жить хочется всем. А мужа найду другого- по лучше этого. Тогда уж)
Ulysse Nardin
за мужем побегу!!!
Zhanara Mels
да если больше некому
какие Вы девушки все разные, а главное -ДОБРЫЕ
честно? незнаю, хоть и сучка она, но жить то хочется....
Нина Тутова
НУ сама подумай...! если любовница моего мужа тонет,,,, а я в этот момент оказалась рядом на столько что хоть руку протяни.... может это не случайно....
Лучше протянем ноги в хорошие руки...
протяну, а потом убью!!!
конечно, может она в благодарность его к себе заберет
конечно! если мужчина хороший то всем хватит, а если плохой то и не жалко, а женскую солидарность ни кто не отменял
О да, ещё отогрею и выпьем с ней!!!!