Увидел в интернете объявление - "Сделаю счастливым и верну смысл жизни".
Обещанный результат через - девять месяцев.
Сижу в кресле, волнуюсь. Палец одной руки тянется к телефону, а палец другой руки, что-то ищет в носу.
Интересует один вопрос - Зачем так долго ждать?
Почему бы ей не написать - "Сделаю счастливым за неделю?
Может быть она обманщица?
Юмор
Счастье, оно так близко, стоит только протянуть руку?
Братан, приезжай ко мне и будешь счастлив уже через 5 минут))) А то 9 месяцев ожидания и неизвестности, эт долго..

может и обманщица.. тогда и второй палец в нос

Она тоже у телефона сидит и ждёт!

Лохотронщики часто так обещают)))
хочешь быть счастливым будь им.... Козьма Прутков
...и вот оно.
Похоже, она может сделать тебя счастливым и за час... Зато дешевле...
Да, только у каждого оно своё )))

привет Александр.. так и нос не почистишь и счастье прохлопаешь
может сделает счастливым вдвойне, втройне)
Есть поговорка не протягивай руки, а то протянешь ноги! Вот ей и будем следовать как олицетворения мудрости народной!
Тихо, робко ...счастье в сердце стучит...
"молодой человек, это не для вас написано"
у каждого свой рецепт СЧАСТЬЯ
ворох забот и бессонные ночи прилагаются...
Не просите... сами дадут..
Оптимистично! Чтоб вот так в первую встречу да с первой попытки))))
Перехотеть быть счастливым можно запросто, а вот от возвращения утраченного смысла жизни, кто же откажется?
...до счастья 3 месяца и 2 недели...)

Вот это - попробуйте.
ЖАЛЬ ТЕБЯ
Счастье сложнее свое удержать, а не повстречать)

...заманка! ((
Может он женщин имел ввиду? Через девять месяцев?))
Конечно ребёнок это счастье. Но готовы ли Вы, непонятно от кого, иметь это счастье, даже при наличии всех позитивных, в перспективе бабушек и дедушек, жилище, финансы и прочее?
за 9 месяцев рождается счастье на всю оставшуюся жизнь))))).. а счастье на неделю-это просто хорошее настроение))))
Все будет хорошо, оно того не стоит, скоро поймешь )))
Но как всегда толи руки оказались коротки, Толи счастья на всех не хватило...
господи сколько ж еще вас будут обманывать то а*???
За неделю не получится, только 9 месяцев. Родиться ребенок. вот счастье для двоих.
Счастье, оно так близко, стоит только протянуть ноги.
подстрахуйся сначала, зажми колени...
сектанты ну или ваши террористы любимые вербуют людей не за неделю, на это уходят месяцы, а то и годы. а она видимо имеет прогграмму внушения которая работает 9месяцев, и если ты очень внушаемый скорей всего тебе нужно будет меньше времени, за неделю ничего ни у кого не получается
Потому что беременность протекает 9 месяцев. А счастье иметь ребенка- бесспорно.

Не всегда.... -заяц вышел на крыльцо... сунул руку и... недумаю, что стал счастливым...)))