Юмор

Сговорившись весь женский коллектив пришел в платье мини с глубоким декольте ..что делал их шеф-мужчина в этот день?))

ОН-единственный мужчина ..среди них))))
Как и всегда... командовал парадом ))
Ванесса Петровна, стремянку можно взять у завхоза ))
Раиса Фарыга
Лучший ответ
Наталья Деркасова ой вы наконец то шторы вернули))))) пойду сменку... одену)))))
Раиса Фарыга Щас напишет "А я что... в трико и галошах что ли пришла?" ))
Наталья Деркасова картинка твоя.. так кстати пришлась.. глянешь потом в моих ответах)))))
Пил успокоительное и вздыхал)
Наталья Деркасова доброго дня Володя)))
К ответу призвал - за домогательство.
Шеф в этот момент был в клинике - проходил курс лечения от импотенции
Vale4Ka Narinowskaya:d
Старался не смотреть на 60-летнюю 100-килограммовую Клару Захаровну.

Таня, доброго утра!)
Мария Сычева
Наталья Деркасова замечательного дня тебе Игорь))))
Otriwok is Sluzhebnogo romana wspomnil;)
Принимает поздравления с днем рождения! А подарки берет не борзыми, а грудями!
В шортах и майке--гулять.. так гулять..
А к нему как раз ОБЭП с проверкой нагрянул... и поскольку весь коллектив выглядел соответственно, торопиться они особо не стали.
Юляшка ***
....с радостью вспомнил... говорила же бабушка... будет и на твоей улице праздник!...
Я бы темные очки надел... что бы бегающие глазки не видно было))
Инфаркт, однозначно))
Дима Игнатов довели))))
стол приподнялся
Приказал провести конкурс мокрых маек... в обеденный перерыв...
Дана Кайрат
Принимал в кабинете.
...орал-"Пришли!!!! А меня спросили?!!! Где ж вы козы раньше были.?!!
Мила Фролова
Неужель подал в суд за... домогательства))
Sasha Pavlov
к вечеру глаза окосели )))
Наталья Деркасова попросила проверить.. твой никто не видит)))) кроме тебя))))
Он им сказал бы:" Я понимаю, что вы ко мне не равнодушны! Но это не лучший вариант одежды для укладки шпал!"
Lorik Kolomeec
пришел в брюках с вырезом сзади и декольте в районе ширинки.... хотелось бы узнать, кто кого больше удивил?)))
Aris Egizbaev
искал золушку
Ната *
разорвался
на ковер их поочередно вызывал))
Артем Кемпель
Сокращал штаты
стеснялся встать из за стола, что бы не заметили его настроение))
всем премиальные в декольте положил)
Aygul Жак
секретаршу три раза за день вызывал, снять стресс
наслаждался, любовался))
Вы знаете? Не хочется мудрить) Но мужики все одинаковы)