Юмор

вопрос к женщинам, девушкам вы хотители бы узнать изменяет ли вам ваш мужчина? .

@@@ Sagyn @@@
Меньше знаешь, крепче спишь...)) ) Хотя это очень больно... когда открывается....
Галина Ерыгина
Лучший ответ
нет.... мне по барабану....
Valentina Софронова
Я знаю, настроение от этого только улучшается
Елена Рябышева
я и так скандальчик могу состряпать
Да, я всегда хотела бы это знать. Я могу простить это только раз...
оно мне надо?
Измена - это больно. Никому я думаю, не хотелось бы оказаться в такой ситуации. Иногда не хочется этого знать. Это что-то убивает в душе.
Но рано или поздно все тайное становится явным....
Valentina Софронова ни фига....если умеет хранить свои тайны, ни фига ничего не становится явным....
привет, мать...
Я и так знаю. Мужчин, которые не изменяют в природе не существует.
И.
Иван .
Зачем лишняя головная боль. Кто хочет развестись. всегда причину найдёт. А кто не хочет... зачем напрягаться..
...это скрыть невозможно... все равно узнаю
Всю жизнь мечтали!
Не выдавай!
Нет, не хотела бы лучше сладкая ложь, чем горькая правда
да у вас, батенька, проблемы.... непонятно только, вас какие больше измены волнуют: мужские или женские? у вас все вопросы про измены?
самое главное: что это даст? по-моему, ничего хорошего.
лучше знать с кем? ато ещё опозорится с какой нибудь страшилкой .
и я б не хотела....
лучше об этом не знать.
ото когда узнаешь (если простишь) будешь всю жизнь себя этим мучать и вспоминать ...и его долбать временами... такое никогда ведь не забывается!!! а если не простишь, то ненавидеть всё равно будешь....