Юмор
Как узнать изменяет жена или нет?
ты как маленький. у соседки спроси!
А зачем тебе знать? Меньше знаешь, лучше спишь.
По поясу верности, наверное....
Спросить ночью, где она гуляет после работы
Если очень хочешь знать, жучок к ней прикрепи.
спроси прямо у нее.. . если растеряется, то есть над чем подумать.. . я бы например покраснела)))
Встрой капкан- самый верный способ!
Все очень просто. Надо зайти к соседке и сказать: "Привет, шлюха! "
В случае, если жена изменяет, ответ соседки будет примерно таким: "Это я-то шлюха?? ? А твоя-то чем занимается в твое отсутствие... " :))
По тому как пищу готовит.
не узнаешь! пока сама не скажет, а скажет тогда, когда тебя не леваке поймает! вот и думай!
зачем тебе знать
все и без тебя давно знают
ь
чего расстраиваться
ну а если уж очеь хочешь заняться садо-мазо
посмотри в зеркало
если роги увидишь - изменяет
а не увидишь- нет но это сегодня и сейчас
а вчера очень может быть она же не постоянно
иногда и домой придти надо
А вот ежели узнать хочешь вчера или завтра
то вспомни голова болела если болела это роги прорезались или прорезаются и завтра вырастут
проста аналитический склад ума должен быть
а вообще не парься
на то она и женщина
соблазн велик да
иподарки при этом дарят - все в семью
то вспомни вчера в
все и без тебя давно знают
ь
чего расстраиваться
посмотри в зеркало
если роги увидишь - изменяет
иногда и домой придти надо
а вообще не парься
на то она и женщина
соблазн велик да
иподарки при этом дарят - все в семью
то вспомни вчера в
Отпечатать надо!
Если жена умная, то не узнаешь никогда и ни за что! А вообще не нужно узнавать, даже если впоймаешь-отбрешется!
Подойди к ней и скажи: " Я все знаю! " Она тебе точно что-нибудь расскажет: или про детей, или про любовника, или, что заначку твою нашла!