Юмор

Как можно изменить себя не изменяя жене?

измени себe!!но лучше оставайся самим собой!!
Юлия Прямкова
Лучший ответ
Любимым не умы, а члены
В постели нужно напрягать,
Тогда идти им на измены.
Не будет повода желать.
Любовь Юрикова
просто встань не с той ноги!!! И получится другая жизнь!!!
L.
Leo .
Вариантов нет
Lidiya Latyshonok
если вы готовы ради своей любви изменить себя, тогда смело за дело. но только решите для себя сможете ли быть другим за все время ваших отношений. не слишком ли большую жертву приносите. если сможете, тогда без проблем меняйтесь) , и главное чтоб эти изменения были в лучшую сторону)
Время само всё сделает. Не заметишь даже, как быстро...
Денис Ефимов
Вымыть полы два раза.
поменять пол или ориентацию ))
Алия Жакаева
Втянуть во всё это любовницу.
павсякому
Оторвись от стула, пойди что-нибудь заработай в конце-концов! Думаю, такие изменения в тебе пойдут ей на пользу!)))))
Мария Шестакова Что они всё про развод тулдычат, когда об этом ни слова в вопросе! Обрадовались!)))) Советчики((((
бросай пить - вставай на лыжи! жена тебя не узнает
а просто развестись, что мешает.. . вопрос, кстати и жене тоже актуален? не понимаю, нахрена люди мучаются.. . глупые..
Жанат Жакенов
Ты опоздал на то время, сколько тебе лет, проще заменить жену, меньше усилий и больше уверенности, что тебя поймут! Подстроишься под жену?, и она тебя подомнёт, каблуки у них здоровые, -все поместимся! Удачи!
Юрий Никитин
Предательство. Что может быть проще. Предай кого нибудь. Друга например.
Игорь Изванов
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют.
Ильдус Муханов
Может быть, это Вас ОСТАНОВИТ!
Вы берёте себе и приносите своей жене чужую информацию, а если ещё думаете и о потомстве, то тем более.. .
Может быть пусть тогда жена изменит? Наверняка сразу же изменишься.
Елена Коро
А причём сдесь измена жене, это у неёё поменяется внешность в связи с выросшими рогами...
Попробуй избавиться хоть от одной своей вредной привычки - вот и результат!
причешись и умойся
Ты уже себя изменил не изменяя жене, раз на ответах сидишь.
Ирина Шилина
А вдруг она тебя не узнает, когда изменишься? И что делать будешь? Изменив себя, придется изменять жене.
Во временный загул.
A_
Alimhanova _
Стать целенаправленной личностью. Выбрать для себя любимое дело, поставить цель, что это дело будет доведено до конца, кроме того получить реальный доход, сумма должна быть конкретной. Начиная дело настраивайте себя на положительный результат, пусть медленно, но упорно двигайтесь к своей поставленной цели, когда все получится, вы получите огромное удовольствие от результата. . Ставьте новую цель и добивайтесь ее. Вы станете совсем другим человеком, почувствуйте себя уверенным и способным много делать хорошего. Люди сильной воли, всегда добиваются поставленной цели. Удачи.
А причем тут жена?? ? Дела в вас самих - меняя себя и внутренний мир помоему жена тут не причем
А.
Александр .
Разведись и делай что хочш.
А что всё вокруг меняется благодаря изменам женам? Не так всё просто. Жене может любой изменить, если б это ещё помогало.
Поменять причёску, отростить усы или бороду. Купить новый костюм, рубашку и галстук. Аещё можно почаще ходить в спортзал.
Помоги себе сам.!
Это невозможно! - сказала причина.. .
Это безрассудно! - заметил опыт.. .
Это бесполезно! - отрезала гордость.. .
Попробуй.. . -шепнула мечта... .
Марина Дыга
Перекраситься в блондина )))
Даше4Ка!!!! ...
Обратитесь к Библии, там есть ответы на наши вопросы.
Попроси жену изменить пол, а она уже изменит тебя. Трахнет и все ты уже не тот парень, а другой - немного голубой)))))
Fox Andrei
Изменить себя можно путем работы над собой. :-)
**
***марина ***
все гуляют, гуляй и ты, только делай это с умом, никому... ни-ни...; -)
Подари себе абонемент в тренажерный зал!
Елена Лашина
изменить себя всегда можно а изменить жене всегда успеешь
сменить жену..
Ivan Dubovkin
зачем себя менять если можно жену.
*T
* Temirhan *
Можно изменить имидж
А ты уже в таком виде жену не устраиваешь
Ирина Хворых
не жона она тебе боле, не жона !
Оксана Гусева
Разозли жену, когда она чистит сковородки
Юлия Гатилова
Что бы изменить себя, нужно начать с причёски.
* *
займись спортом
Песня такая есть"Як на хуторе мы пыськы дрочувалы"
Смотря что ты собрался менять. Причем тут жена? свободное время всегда можно найти.
Elena Yartseva
упади со скалы и потеряй память
а как интересно изменяют жене, изменяя себя????