Юмор

Как вы думаете, у жирафа есть шанс на любовь с зеброй?

Любовь зла,полюбишь и КОЗЛА !!!
Юлия Бодрова
Лучший ответ
Шанс есть. А вот с ЧМОКом напряг - далековато будет.Ну, не в губы, разумеется....
Лилия Бакиева
МЕЧТАТЬ не Вредно !
шанс всегда есть,а за процессом я бы посмотрелпривет
Ирина Клат
у меня такое впечатление, что зебра претендует на оральный секс....
Lidia *******
больше шансов у той любви, что безответной зовется :))))
Сергей Рогов
Это шансы не на любовь, а шансы что то, где то разглядеть повнимательнее))
бис самненья)))
Сергей Мошков
с чего вы взяли что они будут заниматься любовью?просто зебры оч боятся мышей!и вот она увидела мышь и залезла со страху повыше!
даже на любовь с человеком у него есть шанс.
есть!лёжа размеры не заметны
Чувак, моё почтение))) )
я думаю у жирафа нет шанса, а у зебры есть))))))
из них получиться замечательные напарники по ремонту квартир!! белению потолков)))
Да только она потом не только шею не повернет, но и не с кем больше не сможет!
_S_C_H_N_@_P_S _
однозначно
если только на земле останеться один жираф и одна зебра, то по любому у них будет любовь!
А как же антилопа?
Linara Linara
Судя по фотке, эта зебра просто тащится от жирафчика, и по ходу шею она с чем-то перепутала....:)
Это будет просто суппер пара. А интересно как они ребенка своего общего назовут? Если девочка, то жирабра, а если мальчик, то зебраф
Есть! и не только шанс но и процесс будет довольно занимательный!!!!надо в московском зоопарке налить сторожу и он вольерчики то откупорит и там посмотреть кто кого как и где!!!!
после секса зебре поцеловаться захотелось