Юмор
о чем думает жираф, видя индюка с упе?
с чем?))
Aluash ))))))
пардон)) ) в супе!
Жираф смотрит на бегемота и думает: "Вот это морда, вот
это пасть! Наверное, надо ведро водки, чтобы его напоить.
И говорит:
- То ли у меня - шея тонкая, длинная. Выпьешь рюмку
коньяку и балдеешь пока проходит.
А бегемот в ответ:
- А блевать?? ?
Значица так... издал царь зверей-лев закон, что разрешены беспорядочные половые связи!!! бежит по лесу заяц, думает "о, щас когоинбудь оттарабаню" видит волк взобрался на черепаху.... заяц бежит дальше.. видит обезьяна сношает бегемота.... заяц бежит дальше... видит жирафа, у которого на конце болтаеца презерватив.. заяц думает "ну наконецто"...подходит он к жирафу:
Заяц: "привет, как дела? "
Жираф: "тссс-удав отсасывает... "
Бежит как-то норка. А на встречу жираф вываливает.
- Куда бежишь, подруга?
- Да вот от налоговой.. . Сам понимаешь. Папа в норке, мама в норке,
сама в норке.. .
Бегут далее норка и жираф.
Навстречу ежик. Куда бежим ребята?
- Жираф молвит. Вот братан. От налоговой линяем. Сам понимаешь
у меня папа выше крыши, мама выше крыши да и я сам выше крыши.
Бегут далее норка, жираф и ежик.
Навстречу макака. Куда бежим ребята?
- Ежик молвит. От налоговой!! ! Сама понимаешь батяня на игле, маман
на игле да и сам на игле.
Бегут далее четверо - норка, жираф, ежик и макака.
Бежала макака, бежала и дошло до нее.. . Куда бегу? Батя с голым задом,
маман с голым задом, сама с голым задом!! ! Забралась на дерево
и уселась.
И говорит:
коньяку и балдеешь пока проходит.
А бегемот в ответ:
- А блевать?? ?
Заяц: "привет, как дела? "
Жираф: "тссс-удав отсасывает... "
- Куда бежишь, подруга?
сама в норке.. .
Бегут далее норка и жираф.
Навстречу ежик. Куда бежим ребята?
Бегут далее норка, жираф и ежик.
Навстречу макака. Куда бежим ребята?
на игле да и сам на игле.
и уселась.