Юмор

ИНДЮК думал и куда попал ???

и в ЗАГС он попал со своей любимой курицей. а вот как попал он даж сам не понял
В передачу: Что? Хде? Когда?
M*
Mika *)
75 439
Салават Гарипов да нет ! Сюда ...на Ответы !
В Госдуму России ...
Марат Хузиев
Марат Хузиев
97 707
если я все правильно поняла туда попадают не многие и тока за дорого..))))
Никита Ожегин
Никита Ожегин
78 515
на птичий двор к свим миндюшкам... В суп он умный сильно...
**ксюша** Косач
**ксюша** Косач
29 066
Индюк думал, думал, да и забрался на индюшку.
в телепередачу кто возмёт миллион
Урал Султанов
Урал Султанов
21 457
в макдональдс
Когда попал ,- думать перестал.
индюк думал - да в суп попал.. Индюк попал в суп. Попал, как всегда, когда думал. А, думал он о мировом кризисе, который обрушился на всех.
И вот, в канун Нового года, уже ощипанный, опаленный паяльной лампой и брошенный в огромный котёл с кипятком, он продолжал думать. В таком состоянии, раскидывать мозгами ему было куда легче.
- Итак, мировой кризис. Как спасти нашу страну? Что можно сделать, что бы экономика побыстрей поднялась, заводы заработали, банки начали выдавать кредиты, безработные нашли работу? Как сделать так, что бы люди жили счастливей в 2009 году? Индюк за два часа, набросал в уме программу действий, и продолжал интерполировать эти решения на десятилетия вперёд, пока не дошёл до кондиции.
За столом было много народу, это был стол нашего президента.
По традиции проводили старый новый год, и когда пробило 12 ночи, все встали и начали поздравлять друг друга, чокались. Индюк был разделан. Голова досталась президенту, остальные части мудрой птицы были поделены между собравшимися.
Мозг индюка был вкусным и президент с большим аппетитом его съел.
он давно вылез ;)
в дурку ))))