Юмор
Смотри не отрываясь на картинку 20 секунд!!!)))))))
Сами виноваты, жирафов надо по назначению использовать!
Нет, я не спорю, конечно, жираф животное полезное и в хозяйстве не заменимое. Жаль только, что просьбы доходят долго!
Попросил свою жирафу заглянуть в окно к соседям этажом выше, ведь шея у неё длинная, так пока до неё дошло, соседи легли спать и выключили свет. А не знать, как там соседи? Обидно, не так ли?

Биноколь купите, а жирафа отпустите.
хлопотно это, заведи хомяка !
Вы это о ком!!?? Не мною придумано перекладывать прошения из нижнего ящика в последующие строго вверх по мере поступления напоминания!
Сердце у жирафа большое и ему видней о чем рассказывать, а о чем лучше промолчать.
Заведи хомячков!
Скипидарчиком надо было воспользоваться! И до вашей жирафы быстрее бы доходило!
Жирафа можно и в мирных целях использовать.
На жирафе я сижу,
за соседями слежу,
и над тем, что я увижу,
я, порою, тихо ржу!
А жираф мой не хужей,
псов, котов, ежей, ужей,
и его доходит морда
до четвёртых этажей.
Утром первых рос свежей
сяду выше гаражей, -
как же там моя Петровна
средь бесчисленных мужей?
Но бунтует мой жираф,
говорит, что я не прав, -
это противозаконно, -
нарушенье личных прав!
Мыслю: "Ёкарный бабай!
Это вправду, через край, -
коль в России животине
вдруг законность подавай!
за соседями слежу,
и над тем, что я увижу,
я, порою, тихо ржу!
А жираф мой не хужей,
псов, котов, ежей, ужей,
и его доходит морда
до четвёртых этажей.
Утром первых рос свежей
сяду выше гаражей, -
как же там моя Петровна
средь бесчисленных мужей?
Но бунтует мой жираф,
говорит, что я не прав, -
это противозаконно, -
нарушенье личных прав!
Мыслю: "Ёкарный бабай!
Это вправду, через край, -
коль в России животине
вдруг законность подавай!
Мало того, что полезное, оно еще и вкусное! Какие из него котлетки получаются....
Как уже говорилось ранее, в чужие окна подсматривать нехорошо и чревато.. . даже жирафу.. . Есть всякие шпионские штучки для этого )))

лучше поздно чем никогда.
обидно... .

Заглядывать в окна.. . Да... Уж..
Жираф большой ему видней
Ничего, пока до него дойдет, что не видно ничего у соседей, уже рассветет.
Вы бы постучали швабй в потолок))))))))))) ) Соседи все подробненько, а главное предельно ясно, вам изложат))
Тут главное - не частить...
зато пока жираф раздуплится, он уже соседям с утра свет включит, чтобы не проспали на работу =)

Обидно, конечно.
Зато не "как с гуся вода" )))
Зато основательно!
и совсем другое дело, если с соседями общий балкон.. . Правда!
Голова значит у соседей... у Вас нижняя часть... и чем вы там с девочкой занимаетесь... Александр?
Говорить жирафу надо прямо в ухо и все дойдет быстро.
зато быстрее, чем к нашим чиновникам
Согласна, поэтому я подозрением отношусь к жирафам и к людям, которые целую неделю могут ...
Жаль... .
Секрет.... красоты:
для губ-истина-
для глаз-сострадание-
для фигуры-прямота-
для рук-милосердие-
для сердца-любовь....
Секрет.... красоты:
для губ-истина-
для глаз-сострадание-
для фигуры-прямота-
для рук-милосердие-
для сердца-любовь....
Купи ей (жирафе) прибор ночного виденья - раз любопытный такой)))
Зато лоб крепкий, применяй забивать сваи!
Жираф большой!! ! Ему видней!! ! Поэтому и не сразу исполняет глупые просьбы!! ! Знает, что вторгаться в частную жизнь - преступно!! ! Т. ч. он еще и умный!!!
А сколько раз она тебе говорила, что не ест колбасу?

Кричать надо громче...) , самому обидно, без ужина остался.. .
И не на этаж выше, а на три..., пришлось лишь завтраком довольствоваться из нежных, заботливых женских рук...)) )

А я и не знала, что у Вас ЖИРАФ есть!!.. Действительно, и лестницы не надо, чтобы на антресоли, например, лазить! . Да и вообще. . А если ещё не каменная коробка, а собственный дом с садом - так весь урожай по осени на её "совести" будет, а Вы будете успевать только банки закатывать на зиму!. . А Вы, Александр, такое ценное в хозяйстве животное в таких мелких целях используете - в окна к соседям заглядывать!!.. Фи-и-и!!..
Не жалуйся со всяким бывает...
....а у жирафа шея длинная, а у жирафа шея длинная
Ис ним нельзя потанцевать. .
А я ему по морде чайником, , а ему по морде чайником,
ведь с ним нельзя потанцевать.. .
Классика...
Ис ним нельзя потанцевать. .
ведь с ним нельзя потанцевать.. .
Классика...
А не тупи) Жираф-ходячая лестница. Встал, залез, посмотрел. На уши удобно камеру прицеплять))))
за балом
заведи"жучков" и запусти к соседям
Накормили бы жирафа, чтобы у него интерес появился к просмотру соседской жизни!
А язык жестов зачем?
Возьми рупор и крикни погромче в ухо: - "Петровна, глянь что соседи делают". Сработает, проверено.
хех, вот я жираф, и вроде ничего))))))))
теперь я и на 10-м этаже буду окна жалюзями закрывать.
это точно
и выходит тоже
У шеи жирафа два приемущества - одно хорошее, а другое - не очень. Когда он пиво пьёт, то балдеет в два раза дольше нас с вами, но зато когда его тошнит - этот процесс кажется ему ВЕЧНОСТЬЮ!