Юмор

Люди - интересные зверьки: они кусают, как змеи, и жалят, как волки. А на каких еще животных похожи люди?

На дятлов.... На шакалов.... Места не хватит...
Надежда Пахолкова
Лучший ответ
На рыб, когда мечут икру . На страусов, когда хотят уйти от проблем . На лошадей - когда смеются слишком громко . На скунсов - бомжи, заходящие в автобус . На одомашненных диких кабанов - с перепою . И много еще на кого . Но слава богу, есть и положительные примеры, есть люди, сумевшие пронести любовь через всю жизнь - с лебединой верностью !
Все животные хороши!
А вот люди, (разумное существо) - и есть настоящие животные и место некоторых в клетке!
Некоторые жужжат как надоедливые мухи.
Бронюс Норкус
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это?? ?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
На обезьян, и с этим не поспоришь =)
Zhenya Solyanik
когда человека кусает вампир, он становится вампиром. такое чувство, что всех мужиков козлы искусали