Юмор

А Вы похожи чем-нибудь на какое- нибудь животное?(см.фото)

Наверно многие женщины узнают в этой сценке себя.. ну а мужчинки.. - своё добродушие!) )
и это оччень мило!))
Людмила Мосейкина
Лучший ответ
Похож? ! -КаГ Два ведра Водки!!!)))
A0
Aquarius 0
Алина Владимировна Спасибо! Да, действительно, похожи, а Вы кого имели ввиду - Лепса или кота?...Хотя после двух ведер водки все одинаковые бревнышки, и даже "мяу" вряд ли произнесут ...))))))))))))))))))
Меня не с каким животным пожалуй не сравнишь. Несравненная я !!!
Такой Же Солнечный КаГ ЗайчЕг)))
На кошечку.
Ленивец
Алена Тюрина
не знаю. меня так не сравнивали
Andrey Gorchakov
Ирина Кисель
Давно замечено, что все домашние питомцы похожи на хозяев. Но иногда и природа нас причесывает.

Рахим Абенов
На кошку, которая гуляет сама по себе.

Михаил Пашков
Похожи, как я на ёжа.
Нина Удалова
Я белая и пушистая!
Кристина A
Ну, точно - не на растение!
Иван Воронков
Неааа )))) Я похож на овощ - картофель ((( Если за зиму не сожрут, на весну посодють ((((
Руслан Ледяхов
Похоже.. . я в нажоре.. . на всех. . кроме Зайца!
Каждый похож на своё домашнее животное, а оно на своего
хозяина. Это давно подмечено.
Davit Sanasaryan
В зависимости от степени выпитого... Эвалюционная лестница заканчивается по мере употребления, вообще неодушевлёнными предметами...
Роман Польский
черные очки не ношу, прозрачные тоже
Если есть такое животное"Счастливый дедушка" значить это про меня.
Ольга Попова
Похожа с котиком своим, что здесь сидит и слушает вас внимательно.
Как-то не замечал =))))))))
так у меня и авка така стоит))
В жизни я лев, в постели кролик. но пока не алкоголик
Азаренков Олег
наверно на лису.... такая же хитрушка...
Игорь Комлев
На жену
Алина Владимировна И какой она у Вас породы?)))
Андрей Бастриков Женской,нормальной
Все говорят: "Ну вылитая Львица! "
Марина Швецова
На кошку, которая ходит сама по себе.
Татьяна *
Привет Базиллио !!!
Кто в какой год родился, тот на того и похож... я родилась в год Петуха.
Иногда я смахиваю на оленя!
Олеся Карпова
похожи-похожи! все похожи!
конечно.. похожа на своего мопсика мордашкой, а нравом на свою французскую бульдожку...
Анна Яковлева
я не так давно была похожа на львенка из мультика - такая же ушастая с пышной рыжей шевелюрой
Максим Исаев
на лошадь как трудоголик, при том еще и на цирковую (приходится по работе)
Алматой ))))))))
Ну и сравните с моей аватаркой! Разве не одно " лицо" ?!

Выставил много фото пожалуй на какое либо животное похож САМИ ПОСМОТРИТЕ и убедитесь
Nazik Alan
А я на человека похожа /чем не животное/
Ой матушка ты моя! Дак все зависит от состояния?
Меня еще в школе почему то прозвали "тушканчик", и после этого я так и говорю всем, а на кого ты похожа? - На тушканчика.
Я - вряд ли. А вот моя собака, говорят, похожа на меня.