Юмор

На свою бабушку - ядерного физика
Фото на память!!!!А вы на кого похожи на маму или на папу?! (см.фото внут.)

а это вся его семья)))))

Инга Звонова
я рыдаю от хохота)
Плохо сфотоШОПИЛИ, на фотографии Валуева они сидят наоборот (лево право).... Но ничего ОНИ Ж ОПЫта неимеют.
сын на маму дочь на отца
Если послушать жену, на смесь свиньи и гориллы .
на родителей...
Ни на кого! Даже сын не хочет на меня быть похожим!
на мамууууууууууууу и рада этому хотя папа был красавец
Он предупреждает, кто тронет их, тот будет иметь дело со мной....
На соседа
Лично я похож на соседа! Кстати, а где вы на фото?
Я похожа на своих всех детей - у старшего сына лоб взяла, у младшего - нос, а у доченьки - груди...
Я на сестренку похожа, а она на меня! близнецы мы!
Внешне, по чистоплюйству, стремлению к обучения, некоторые черты характера как упёртость, несгибаемость и принципиальность-это в папу. А умение любить-это в маму. Для нас любовь это всё-это жизнь, воздух, дыхание и т. д и т. п. А вот моё хамство быдловатость-наверно в соседа))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну родилась когда то на котовского была похожа, чуть старше стала похожа на папу, теперь на маму!!!!
На Валуева я точно не похожа
смешно))))))
На себя я похож
Удачная шутка. Все в восторге:

Я падсталом! РЖУНЕМАГУ!! !
Пипец!
Настроение на весь день СУПЕР!!! !
Пипец!
Настроение на весь день СУПЕР!!! !
За одну минуту фотошоп превратит Вас хоть в царевну, хоть в лягушку...
Ужжжась какой-то! Лучше буду сиротой!
да похожа - на папу - поэтому счастливая!!!!
а я - на ангела.. . в нашем роду отродясь таких не было...
на саму себя
Я на папу и на маму, взяла самое лучшее)))
да же незнаю...

На свою бабушку - ядерного физика
Я на саму себя, а от папы только гены!
Ни на папу ни на маму)))) Сама на себя)))))
ужас....
я на соседа больше смахиваю
Один брат на папу, другой на маму, а я, чтобы им обидно не была, и от папы, и от мамы кое-что переняла.
Ах какие они все душки!!!
Ну и парочка - гусь да гагарочка!!!! Хи!!!
похож на себя. а я на папу
У каждого своя изюминка. Я полная индивидуальность. А Валуев нормальный мужик, чуть красивше обезьяны.
я сама не знаю, на кого похожа)))))) а Валуев.... без комментариев)))))))
С какими чувствами родители делали - то и получилось. Ну и гены естественно
жестоко дети с Валуевым обошлись ей богу
похожи но ненанего
На соседа!!!!
Спросите его лично, а я на маму пхожа
Да фотошоп всё это!!!! 11111
Ольга Лазарева
Понятно что фотошоп-Вообще-то раздел называется ЮМОР....(для особо внимательных)
он это что-то среднее между папой и мамой
на соседку
я похожа на маму
я уникал в своём роде))
да вы посмотрите на фотки они не совподают, это явный фотошоп, как Валуев негрохнул за такое?
Ольга Лазарева
мммммм.... даже ненаю.... от того и другого понемногу
Ну вот, обидели человека, посмеялись.. . А если у него душа тонкая и ранимая.. . Если он встретит Вас, чтобы побеседовать об этом?
Ольга Лазарева
Понятно что хороший человек -Вообще-то раздел называется ЮМОР....(для особо внимательных) Если нет чув-во юмора,зачем отвечать на такие вопросы.