Юмор

НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ?АААААААААААААА Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!МАМА!!!!ПОМОГИТЕ?АААААААААААААААААААААААААААААААААА См.фото

Максим Галдун
Все, лео, ты достал.. . извини, друх, ничего личнава, тем более. . хм там ктота очень интересно орет
Рауан Байбеков
Лучший ответ
Ринат Бекжанов Так это Leo его из духовки достал!!!
Новые технологии в кризис... (устали памперсы менять).
Ирина Лодис
Лео, не волнуйся ты так.. . мама просто лампочку поменять не может, она ж вон какая большая в духовку не влазит.. . а ты должен помогать маме... .
БЫСТРО ВЗЯЛ ЛАМПОЧКУ И ВКРУТИЛ!... а мама тебе спичками посветит: -)))
новый способ инфракрасных лучей... принмать надо солнечные ванны.... гыыыы
Не волнуйся.. . это просто домашний солярий.. . вон ты какой бледненький то.. . :)
Бо
Боль
Чё арёшь, я тебя туда сажаю как в теплиццу, чтобы у тибя фсё росло хорошо)))))
Елена Спельник
Намана, Соляриум бесплатен!!!
Новый Колобок!
Ринат Бекжанов
вот изверги, я седни добрая, буду за тебя заступаться чтобы не одна зараза тебя не забижала, но только сегодня позаступаюсь, а потом опять ругаться на тебя буду
Aziza Ya
погреться.. отопление отключили..
сыночек не хочеть быться, а надо. вот немного папаришься, и будешь чистинким.
Да ладно тебе ...не впервой же)))
Ignat Kuzmenko
Не бойся, это солярий. Загоришь - отпустят)))))))))))
Aleks Mat
это старая сказка в новом стиле???
Ребяты, только если можно, этого до золотистой корочки)))))))))))
Мурка ///////bmm
Лео.. . хто типя так.. . Почти ручной штоли домашнюю газовую камеру устроил?))))
Я Кревет
Мля... Жесть... А полотенце не задымится????
Ну ты даешь! !
Даже маму достал)))
Анна Жукова
чё орать то так, ща посушу чуть апосля ванны)))))))))))
Елена Карпенко
нет тебе прощенья, сказала Баба Яга... полезай Лео... договорился... дообзывался!!!
Максим Галдун Привет и прощай!
мулатика из тебя что ли сделать хотят
Лео, если что абасы всё духовку-чтобы повадно больше не было)))
Л🍻
Лехаим 🍻
«СКАЗАЛ Leo в детстве когда то из за чего сейчас и сидит в юморе»))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты главное не волнуйся. Позагораешь немного и всё.
Андрей Губин
родители звери однако, такого карапуза в печь сажать .
допрыгался, деточка! ! все! хана тебе!!
догрозился?
Так вот откуда дети берутся! Все же проще пареного Лео!
Зульфия Metiska
к бане с детсва приучать! И лишние 100 грамм ребенку никогда не помешают
ага, пописал? теперь и подсушиться надо.
ничего малыш - у нас папа негр, хочет чтоб ребенок на него покож был. Сейчас подкоптим не много и ве в порядке!
Во
Вова
жесть -прикол
Выращено в инкубационных условиях
В космос запускают
Raxmatjon Ganiyev