Юмор

Есть мужчины, которые работают пилой, а есть те, которые работают пилочкой (для ногтей). И какие в хозяйстве полезнее?

ОК
Олег Кунчий
кентавры и в постели мужик и в хозяйстве конь
Одна Такая
Лучший ответ
те, что ногти обгрызают зубами-!
Артём Шмидт
Быть можно дельным человеком,
И думать о красе ногтей..: -))
Анна Брижатая
Лишь бы правильно вставлял ...( я на счет карты в банкомат))
Ольга Павлова
А есть такие, что сами не работают, а работают за них. К примеру Степанович, он из космоса вернулся? Или опять он на Венере пропадает???
Олеся Олеся
Смесь вибратора с банкоматом ))
Josif Bader
Тот что ничего не пилит !!!Пилить мы и сами умеем !!!
....ТЕ у которых руки ЗАТОЧЕНЫ под любой ИНСТРУМЕНТ !!!
Топоры :)))
Mustafa Tursunov
пилой.
пусть сразу с пилой приходят - у меня есть идея..)
Любой в хозяйстве пригодится!
И все равно лично для меня важнее мужчина, имеющий хороший орган из 2 букв-УМ.
Если это есть, то руки, пилы, пилочки и другие инструменты и умения приложатся.
которые гвозди забивают, и днем и ночью
Марина Бова
Все работы хороши - выбирай на вкус.
Эдуард Brizar
Хоть пилой, хоть тонкой пилкой,
Лишь бы бабки молотил он...
Пилите, Шура, пилите. к/ф "Золотой теленок"

Не пытайтесь пилить опилки. Они уже напилены! Ф. Шедд

Вот, там, где с опилками приходит польза, и есть находка для хозяйства...
Мужчины разные важны,
Мужчины всякие нужны!
И женщины не идеальны,
Когда внутри не виртуальны!!!
те, которые шевелят МОЗГАМИ
Анна Денисова
Которые не пердят в момент занятия сексом)))))))))
Олег Кунчий А что, такие есть?
В хозяйстве полезны: рукастые и головастые!
Олег Алексеев
Мужчина натуральный. С руками вместо пилочек)))
любому (мужчине )в хозяйстве найдется применение....)))
Ирина Лямкина
вторые полезнее, первые - все перепортят
Денис Зайцев
Которые работают лобзиком.
Рустам Касымов
Просто мужчины
Татьяна Сумина
дайте мне пистолет... пойду повешусь....
Главное - чтобы руки золотые были, и инструмент рабочий...
Артём Чаусов
Если он делает педикюр жене и теще- то он вообще должен жить как у Бога за пазухой)))
**
***k*i*n*g ***
с бензопилой!!!!
Тоо Alga
Это-С КАКОЙ СТОРОНЫ И ВЫСОТЫ СМОТРЕТЬ... .
Сверху Он-тогда ПОЛЕЗЕН!! !
И то-как помсмотреть... .
А "сторон"- то Море!! !
Инструмент-САМОЕ ГЛАВНОЕ!! !
Пилочка для ногтей-может затмить и пилу-если она НАДЕЖНА....
Алексей Мельниченко Благо ДАРЮ!!! Ах-ЛИМИТ БЫ!!! На деле доказала бы****
Обои вредители, один лес вылит направо и на "лево" , другой тяжелее хрена не поднимает.
смотря для какой цели он вам нужен))
Павел Немычев
лиш бы нервы не пилил
М*
Мятежник ***
21 век на дворе! Не надо ни пилой. ни пилочкой!! ! Включать голову. зарабатывать деньги и заниматься каждый своим делом!! ! И все будут довольны!!!
Оксана Юшина
В хозяйстве всё полезно.... что не мешает жить!
D@m 1
В основном женщины замужние работают пилой, а мужиков с пилой давно не видела (ни с пилой, не с пилкой) с пультом с пивом с сигаретой с собачкой и т. д. и т. п.
Иван Жуков
Беру первого.
слово мужчина состоит из двух слов. мужа и чина. некоторые пилочкой быстрей дрова напилят, чем пилой. лишь бы руки от куда надо росли. и думал головой, а не головкой
Нас родилось трое: лень, я и совесть. Последняя умерла при родах;))) )
в хозяйстве, пользы больше всего это когда у соседки, толковый муж!
мне- его " помощь ", а ей семейные и бытовые обязанности .
а кто там у них с пилой, а кто с пилочкойи в какое время суток -дела их семейные .
Если он пилочкой работает, потому что денег вагон и делать больше нечего, тогда он полезнее. А вообще настоящий мужчина должен всем работать хорошо. И головой и руками и не только...
Умные и страстные))))
Мужик жолжен быть Мужиком! А не трубой на бане. Хоть с пилочкой, хоть с пилой- по обстоятельствам....
Паша *
Смотря кому что пилят)
"И какие в хозяйстве полезнее? " - однозначно пилой! А вы с какой целью интересуетесь ?
Яна Игнатьева
Олег Кунчий С целью интереса. )))
нужны настоящие мужчины!)
универсалы)))
Это смотря какое хозяйство
[Nastena Metlina ]