Юмор
Есть такое выражение: "доходит как до жирафа" - а сколько это по времени ?
По времени не скажу, но от меня до ближайшего жирафа километров двести по прямой...
Александр Крапивный
ТАК далеко до ЗООпарка живёте ? :-)
Примерно столько, сколько сказавшему потебуется уже это зыбыть!
высота жирафа примерно 5 м.. .
скорость звука 300 м/с
значит до него дойдет примерно через 1/60 секунды )))))))))))))))))
Приветы, Хэлпыч!
скорость звука 300 м/с
Приветы, Хэлпыч!
Мадина Айчанова
гениально!!!
Александр Крапивный
Ну, вообще-то 340... вроде... чего-то в голове завалялось с интитута... )))
во всяком случае быстрее, чем до утки...
Жираф большой.. ему много надо... (((
Тупость не измеряется во времени.
На пятые сутки.
Нисколько.. .
Потому что до него не доходит.
Но он большой и ему все видней!:)
Потому что до него не доходит.
Но он большой и ему все видней!:)
Ну если до Утки на седьмые сутки, то до Жирафа может долго доходить !
секунд 5 я думаю))
1)Это образное выражение. Полагают, что до животных ничего не доходит, оно ничего не понимает (КАК до утки на 5 сутки-рифма), хотя на самом деле некоторые животные намного умнее, возможно и жираф.
2)Не доходит до жирафа звук из-за высоты
Жираф точно знает!
смотря как, от 5 часов и больше
Это зависит от длины шеи жирафа.
Встанем на защиту жирафов!
Это умнейшие животные, быстро соображающие, и с чувством юмора! Если жираф не достаёт до чего-нибудь, - он мигом раздобудет стул. Оттудова ему ещё видней!

Фсе зависит от полноты налитого стакана.
Этаа буудеет длина шеии, деленнная на скорость звукаа. Короче долго
5 метров вверх-это 10 минуточек
В конце недели...
Также как и до утки на седьмые сутки!
не так уж и долго: ) минут 5
Бегимот три раза обрыгатся успеет
все зависит от длины шеи жирафа-научно доказано!!!
Иногда и всей жизни не хватает!!!
у всех по разному . если жираф маленький то ему иногда доходит быстрее.
как до утки.. на седьмые сутки!
значит, никогда не дойдет
Вспомните анекдот и подсчитайте))))))))))))))))) )
Обезьяна приходит к директору зоопарка и говорит:
- Я не могу больше жить между попугаем и жирафом!
- Почему?
- Попугай целыми днями анекдоты рассказывает, а жираф потом всю ночь смеётся.
- Почему?
а ты в попугаях попробуй)))
Так он большой, Ему видней! )))))))))

..есть такое выражение.. как до утки на пятые сутки!!
ну если в 11 классе то как раз к пенсии...

Александр Крапивный
эКИЕ У ТЕБЯ ЗНАКОМСТВА ! :-) В ЖИВОТНОМ МИРЕ :-)
Ну очень много. Смотря какой жираф, сильно тупой или так тупенький.
в понедельник жираф промочит ноги, а гланды заболят только в пятницу. а сообразительность тут ни при чём
три дня и три ночи...
а представте это выражение в Естонии!!!
Александр Крапивный
Там с жирафами - сложно !
Много! До меня до сих пор не дошло, как посмешнее ответить - ну что поделаешь, как до жирафа!
..Пока черепаха по его шее доберётся к его ушам, и всё расскажет... =)))
Ну что же всем жирафик то сделал? Милое животное. Может голова маленькая и кажется там мозга мало?
Я - "ЗА" жирафика. Может он быстро думает?
жираффф в Афффрике.... пока до него дойдёт... (сначала до Афффрики, поом до оного жирафффа)
иногда4 5 6 7 8 9и ...дней

когда как))
Я думаю, эта поговорка применима к несуразным, несобранным людям. Ассоциируется это выражение с жирафом потому, что у него шея длинная, голова маленькая и от туловиша - далеко.. .
А на самом деле жираф - животное умное и до него всё доходит моментально. Жизнь - инстинкт.
Есть компания такая -
Меряют всё в попугаях,
Сколько же их будет в шее,
Если сделать шаг длиннее?? ?
Пусть их будет штук под сорок.
Это ж дней тут будет ворох.. .
Тема за такую давность
Потеряет актуальность.
Что ж, дадим им дней пяток.
Про эстонцев - я молчок.
Меряют всё в попугаях,
Сколько же их будет в шее,
Если сделать шаг длиннее?? ?
Пусть их будет штук под сорок.
Это ж дней тут будет ворох.. .
Тема за такую давность
Потеряет актуальность.
Что ж, дадим им дней пяток.
Про эстонцев - я молчок.
вверх по шее полчаса