Скажу тебе я, друг Денис,
Понять подруг ты не берись.
Я платье выбирать могу
Неделю.. . иногда и не одну.. . )))
Юмор
СКОЛЬКО МАКСИМАЛЬНО по времени девушка МОЖЕТ ВЫБИРАТЬ НАРЯД который хочет НАДЕТЬ НА ВЕЧЕР ?..фешан
Смотря на её гардероб если у неё три шкафа одежды, то будешь ждать ты до утра.
Я продумываю наряд за несколько дней, неделю. Перемеряю, а вдруг во что-то уже не влезу?

Смотря какой вечер и с кем, может времени не нужно совсем!!!
Пока вечер не кончится!
Девушку не надо отвлекать.. пусть выбирает.. иначе вечер будет испорчен
Это по настроению... Иногда быстро... иногда вообще не выберешь.
может и сутки...
фешан пишется без а. какая разница-пусть выбирает.
Таня Батова
Кошечка спасиба! со смоими 2мя классами церковно приходской я ПРОПАДУ без ТЕБЯ,
Я Два Часа.. Максимум))
Таня Батова
м м м ммммммммм мммммм! Здорово
Коко Шанель к своему маленькому черному платью шла всю жизнь...
Весь день.
Дык часа два, три точно может одеваться !)))
Столько, чтобы успеть можно было только на такси.
у девушек лишь две проблемы. . шкаф полон борохла.. . и как всегда. . там нечегонадеть))))
за это время у мужиков уже борода вырастает
К новому году уже щаз готовицца начинай!
Время.. прямо пропорционально ЕЁ интеллекту...
От 1 до окончания вечера.
Зависит от её настроения
я во всех одеждах прекрасна, могу и в лохмытах пойти!))))
Одену юбку покороче ….
и подлинее сапоги ….
весна пришла- пошлю все на фиг. .
с ума пусть сходят мужики. .
Но юбка это не оружье. .
Еще две бомбы есть при мне ..
Я применю их если нужно. .
На вырезе при декольте..
и подлинее сапоги ….
весна пришла- пошлю все на фиг. .
с ума пусть сходят мужики. .
Но юбка это не оружье. .
Еще две бомбы есть при мне ..
Я применю их если нужно. .
На вырезе при декольте..
Максимум-час!
максимально? ! Вряд ли кто-то решится проверять. Я во всяком случае не советую. 4-летняя дочь как-то три часа подряд переодевала кукол в платья друг друга. причём все варианты и сочетания повторились пять раз (засекала и подсчитывала) думаете ей надоело? ! Щас!! ! С трудом загнала в кровать.
Я если к чему то готовлюсь, за неделю выбираю наряд
С самого утра и пока чуть не опоздает.
Девушка мечтала без сомненья,
Нарядиться розой или лилией,
Но выбора - часы мученья,
На-нет сводили все усилия…
Нарядиться розой или лилией,
Но выбора - часы мученья,
На-нет сводили все усилия…
Я когда-то выбирала 5 часов, в итоге пошла в джинсах и майке.
Полчаса. Или это не моя девушка!
С момента получения приглашения ...
Ну посоветуй ей лучше сам, а то она и в 3 часа не уложится!
Зависит от того, НА ЧЕМ за ней приехали. И с какой скоростью не боится ездить тот, кто приехал. Если у нее Фигурка - на нее хоть ..хм.. хоть ниче не одевай!..
Это зависит от лимита времени. Если дело касается 10-ти минут, то она справится)) ) Мужчины, делайте сюрпризы - ограничивайте наше время)))
до вечера !!!
2- 3 часа :))
А я в армии обучалась, по этому для меня наряд выбрать для вечера не проблема, 5 сек и я готова.
До бесконечности. И хоть три платья у ее висит, хоть триста тридцать все равно ей одеть нечего!
Я могу думать об этом и примерять несколько дней или много часов
Да как всегда-Нечего нам Одеть, ну, правда, НЕЧЕГО! Лучший вариант-идти перед началом вечера в магазин и там выбирать наряд! Это работает! :)))
ну если раненько с утра начать то к вечеру готова будет
Тут можно только гадать.
я самое большое выбираю 20 мин дома, а в магазине... ууу.. могу час стоять и выбирать между двумя нарядами
ооо, это смотря из сколького количества платьев она выбирает, чем больше платьев, тем больше времени, а так... много, ооочень много
Долго, долго, долго!
Женщину, как и компьютер, торопить бесполезно.... Всё равно будет "загружаться" по полной программе....
Нет определенного участка времени. Ты мне за год до события скажи, весь год этим буду заниматся.
Все зависит от многиз ричин... если девушка узнает о наметившемся мероприятии за год... то весь этот год она и будет платье выбирать, а так же рассматривать варианты макияжа, украшений, прически... и т. п.) ) в итоге вполне возможно что вариант будет отвергнут в последние часы перед мероприятием) ) и с криком мне нечего надеть, "истерика" рухнет прямо на вашу голову))) ) а потом за 15 минут одев что-то подходящее к случаю, соберется и в блеске собственного очарования выйдет в люди))
Татьяна Бредгауэр
от многих причин)) дочулик тут помогала мне с набором текста ))
Можешь даже не собираться в день назначенной встречи) пойдёте на следующий день)))
все время до старости а там уже на всех пофигу становится
максимум до конца вечера
если ждать так и умереть можна