Юмор
идеальная - которую хотят сегодня вечером ?
идеальная, это та которую хотят всегда.
Это которую ещё вчера хотели....
Женщины делятся на два типа:
хорошие и идеальные.. .
Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х... .
Где:
Ж - жилплощадь,
П - потребность,
Х - хозяйство.
А то о чем вы подумали - это идеальная женщина.. . )))))
хорошие и идеальные.. .
Где:
Ж - жилплощадь,
П - потребность,
Х - хозяйство.
Anastasia Kononenko
класс.
Та которую придумал сам мужчина
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину? » Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась, и не пытайся её переделывать.
Идеальных не существует, хотим одних- имеем других. Такова жизнь.
...неееее ...Которую - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ...
Это если не с ней, то и ни с кем!
эта та, с которой даже нехотя можно...
та, которая сама вибирает, кого хочет.)))