Юмор

... 3 мужа и 12,5 любовников!! Где ВЫ, зануды, которые хочут прочитать лекцию о нравственности? Без зануд скучно!!

Занудство - это иметь всего 3 мужа и 12,5 любовников. Много шума из ничего. Будет больше обращайтесь.
Ирина Морева
Лучший ответ
Михаил Маслаков Привееет))!!!!
А пиписка не пошёркается!!!! Губы закати!!!
ヴャチェスラフ Yを
Михаил Маслаков из собсснного опыта такссказать?))) нюню
Это фигня я знаю див у которых по три любовника за раз бывают ...а с виду такая скромница
12,5... А поллюбовника - это подвернувшийся под руку (под руку? ) богомол? Увернулся, сцуко?
Игорь Слушный
Михаил Маслаков Сбрил всетаки брови та?))) Привеет!!
мне тут одна очень взрослая женщина анекдот рассказала... :
В мединституте лекцию читает профессор:
-...у каждой порядочной нормальной женщины должен быть муж и любовник. .
выкрик из зала:
-профессор! какая же она порядочная, если муж и любовник?!!! -она ж гулящая!! !
-гулящая-это та, у которой муж и много любовников.. .
-так это ваще-пропащая-если много!! !
-нет! пропащая-это та женщина, у которой ни мужа, ни любовника!
-ни мужа ни любовника-это женщина одинокая, значит!. .
-нет! одинокая женщина-это та, у которой один муж!.. .

--а вот мне тока один момент показался странным-половина любовника-это как? /в смысле-верхняя или нижняя, правая или левая, или ваще-задняя или передняя?))
Не знаю откликнутся ли зануды, но завистников точно приобретёшь )))))))))
Gulnara Ospanova
какая нафиг нрафствиннасть, кагда поллюбофника ужо сажрали....
Михаил Маслаков ржууу))приветик, КЭЭп!!))))
Дааааааа, нууууууу чего же таааааааак мало-то ?
Мужей пять, любовников.. . да кто их считал то)) ) Самой интересно послушать лекцию)))
12,5 это понятно, это нормально. Но вот мужей только 3....Ни в какие ворота!
Игорь Забара
одному походу половинку откусила ))
Олег Лосев
и совсем ничего не болит?
Михаил Маслаков серце побаливает..как они там без меня..в шкафе))хихи