Юмор

О чем прочитать лекцию своей жене?

Асет Имантаев
Подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! " - пылко заверила я. Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!! ! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и "пилюлей" мне не избежать, я не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала, - Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь. - Да, я слышал. - Невозмутимо ответил муж. Ф-ууууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал: - Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах. - ?-Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала "ёшкин кот! ", прокуковала еще четыре раза, и смачно хрюкнула, прокуковала 3 раза, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и грохнулась на пол!!!
Galina. Volkova
Лучший ответ
Galina. Volkova ой...не кукушке))))))))...а кошке)))))))))))))))))но лучше...всежжжжжжж))))))))))о белочке))))))))))))))))))))))
А может лучше делом займёмся
Рауфа Асанова
О благотворном влиянии пива на мужской организм в воскресное утро)
О вкусной и здоровой пище !
Rahatay Kasimova
И моей заодно прочитай - я хоть отдохну )
о правилах поведения хорошей жены
о том как её маме хорошо жить в её доме
Коля Ужгатин
Общий курс сексопатологии.. . И там нигде нету термина - трахать мОзги по утрам!!!.
Продолжите начатую, а следующую она Вам подкинет!
О несуществовании неосуществимого
Дима Полосухин
....когда утром со скалкой встречает о ...космических кораблях которые бороздят просторы вселенной...
А что, лектор уже готов?
А.r.i.n.k.a ...
А зачем читать, лучше от теории переходить к практике!
ну вспомни последнюю, которую читала тебе, пофантазируй над ней немного,,,, и готово!!!! Читай!