Юмор

Познакомлюсь с девушкой , у которой фотографии с выпускного вечера, ещё не цветные !?!

тонкий вкус !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сергей Терехин Не смог не оценить понимания смысла вопроса,поэтому автостоп Вам не грозит в движении к искусству интеллекта !!!
тогда нужно обращаться в африканские страны, там все девушки черные!!!
Любитель раритета ?
У меня дочь свои фотки обесцвечивает, то есть делает чёрно- белые,
но я ничего не предлагаю, просто говорю, она ещё маленькая!!!:))))))))))))))
А зачем тебе бабули...
Вы любите девушек за 50? Так это совсем недорого )))
вам в собес надо-там очередь.))
Анна Гузева
У неё справка от гинеколога выцвела...
Anatoliy Kyzemenskiy
до таких не живут. . а ты девушку захотел...
Яна *
Этой девушке некогда знакомиться, ей внуков надо воспитывать!
Ирина !!!! Скорее правнуков.
Наталья Конарева Второе дыхание приходит! Доживёшь-узнаешь, как жить хочется!!!
а если у меня вообще таких фоток нет?? ? в смысле нет фоток с выпускного???
Зачем вам раритет....
Sea Gull
Вряд ли это уже будет девушка...
Rimma Борисюк в жизни всякое бывает :)
как жаль - у меня уже цветные !
Natali )**
Фи - обломщик)))
а участницы Куликовской битвы вас не антирисуют? у мене с энтих боев картина сохранилась, правда в цвете
Вы знаете, мне кажется я Вам подхожу как никто лучше. Всё дело в том, что у меня её нет вообще.
Я! Я такая девушка! и детки уже выросли, и внуков нет! Давай знакомится! И фотки черно-белые есть, правда не с выпускного, а просто школьные, 10-го класса. Пиши! Жду ответа!
Да ОНИ Же ЛЕНИНА Видили,,,)))
Молодец, за иносказательность тебе пятёрку!
вот у меня - не цветные. Ну и что? Все рано с таким рылом знакомиться не стану!
Ольга С
А я уже фото сама раскрасила, наверно, не подойду Вам.
L*
Lori *****
девушки в таком возрасте уже бабушки, или вам к наводворской на прием
K™
K@I®@T ™
Лёха Бируля
Геронтофил?... Однако Вы, забавник, любитель дорогостоящих удовольствий....
Моя фотка с выпускного. Поскольку я сейчас выгляжу также, как на выпускном, то иШо деУшка.

Из приговора суда: Подсудимый оправдан, т. к. внешность потерпевшей не
допускает возможность изнасилования в принципе.
Sergey Sytinov
Liazzat Dauletbaeva Ну просто супер! Я бы этой версии присудила безоговорочную победу!!
Где ты был когда она девушкой была? была девушкой да вся вышла... бабушкой уже стала.. . опоздал дорогой лет на 40.
Денис Желтиков
познакомься, мы будем за тебя только рады
Лиля Ступина
Девушка - это принципиально?
короче поиск лучших проституток 17 года
Я Свободен Aze
Усы брить?
Юля Сава
А Вы уверенны, что она всё ещё девушка?
Эдик Иванов
Да, ты загнул - девушка ...фотографии с выпускного вечера не цветные.. . Сначала расскажи, как ты ее на секс раскручивать будешь?
а девушка без фотографий вам не подойдет? ;-)
Это она что, должна до сих пор оставаться ещё дэвушкой для тебя?
Bakki Bak
Сергей Терехин НЕТ,это я для неё дальтоником !!!
Это что, до конца восьмидесятых? Это плюс минус 70 г. рождения?
Еси так, то не вопрос, подгоним.
Mekan Mekush
Лет под 40...?
Светлана Широва скорее за...
Эту девушку уже называют бабушкой. Пожалуйста, давай познакомимся!!!
Давай завтра, я вставную челюсть не помню где оставила ))
Тогда МЫ идем к ВАМ!!!!
Carolina Crismaru
тебе не повезло счас всё раскрасили
Это тогда - я! У меня не цветные и мне почти 80 лет. И я уже девушка.
Умид Сувонов
со мной познакомишься у меня даже фотографий с выпускного нет по моему их еще небыло
Сергей (........)
После фотошопа пойдёт?