Юмор

Я познакомился с девушкой, хорошо подумал, всё взвесил, и оказалось, что всё "взвешенное" тяжелее меня. Может смириться?

Вован Вован
Ну так отсекай все лишнее.... все, что тяготит!!!
Миляуша Гарифуллина
Лучший ответ
...своя ноша- не тянет )))
Ма
Максим
а ты поправься !
Dj Riga ()_()
Упражнения в кровати помогут исправить любые недостатки фигуры :)
Ник Щек
а мож ей над чуточку похудеть...)))...
может
С косметикой взвешивал? Вот-вот, и я о том же!
Роман Михайлов
И -то, нах лишние хдлопты, потом и спиногрыза на карман повесит, что б тянул и не очухивался, рыбалка, шашлыки, ночные мужские бденья, - и всё ради чего брошены, - нееее, не будем опращятся, да и так все для них, - Россия - бабья страна.. . мля
Надо что бы взвешивание (еще раз) провел независимый эксперт... а может ты ошибся.
Назым Елюбаева
Александр, Вы девушку что ли взвешивали?... Ну если она тяжелее Вас, то тут Вы правы, вряд ли Вам её потянуть, т. е поднять....
Ирина Шевякова
А как же Петровна?
не будь что будя
Sharof Sharafiy
люби душу а не тело
Выбирай лучшее, а лучшего-Бери все!!!
Яна Тарасова
Познакомься с бабушкой, значит))))) )
,
Оно тебе надо?
всё взвесил, потом взболтал, и что б не было взвеси выпей и забудь!
Доплати за перевес и успокойся
конечно смирись! ! можно дать девушке шанс.... похудеть)))
Смирись и забудь.
Batyrbek Duisembyeв
своя ноша НЕ тянет))))
Ты просто об этом не думай!))))
а где познакомился? в верхнем правом углу?... привет Демин!
*D
*- Dark Prizrak- *
Вован Вован Здравствуйте.
Саш, Боливар двоих не вынес... А он все-таки конь!
Yusuf Narmetov
Надо срочно набрать вес, чтобы сравнять весовые категории!!!
Нужно, пока эта тяжесть по самые уши в землю не втоптало.
Зачем смиряться? Найди себе новые весы...
Наталья Куц
видать девушка с условиями...
Корыстные цели у тебя к девушки! Ищешь в ней комфорта ради твоих удобств, ни капельки любви к ней!
Юрий Мичурин
Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса. Невозможна при смещении равновесия в любую сторону.
Как всегда крови на двоих не хватает, у меня такое бывает!
Света Биева
Она поможет избавиться... смирись.
не корми ее-поху.... деет да и экономия опять таки...
Elena Черепанова
лучшее.. . лишнии "гири" откинь!!!
А заче-е-ем?!!. Гораздо лучше "уравновесить" ваши общие показатели!. . Либо "взвешенное" посадить на диету - либо себя отдать на "откорм"... До тех пор, пока не будете, так сказать, "соответствовать"....
смотря на сколько тяжелее, имхо...
Воспользоваться .
Феруза Садыкова на определенном этапе полета на воздушном шаре , тяжесть способствует. ..
значит это не любовь, раз сомневаетесь...
а в чем именно - то проблема? боишься не осилить?
А что ты взвешивал? Из вопроса я поняла, что не девушку!
Ержан Бухаров
тёсачка. со всем в нашем мире приходится мириться
Haniiiiiiii Nino
если уже задан этот вопрос, значит смирятся не очень то и охота! вот и ответ! не ЛО но тем не менее
она толстая? или это еще + одежка, косметика, сумочка и все содержимое? если последнее то выброси все +,а если первое, то отведи на фитнес) а если еще и силикон есть, то лучше пусть не худеет, а то этот силикон улетит вместе с ней, как воздушный шарик) ) и ничто уже не удержит ее на земле)
Аб
хорошего человека должно быть много, лишь бы фигура была
Не стоит, надо перевесить её.
не надо
Добавь своих парочку кг … авось уравновесишь)))
смиритесь
Сам набирай вес, ходи почаще в МакДональдс, а через пару месяцев взвесься еще раз и усё будет в ажуре!
Смиритесь, но помните; одно не осторожное движение и Вы отец её ребёнка.