Юмор
Вчера вечером познакомился с девушкой, но при расставании я заметил,что у неё усики! Стоит ли продолжать это знакомство?
кошка что ли ?
не возражаю...
главное что бы не приклееные однако
Ты Прямо Её и Спроси " Корнет, Вы Женщина? ! " Добрейшего!
усики от внитриматочной спирали? так это ж хорошо, планирует свою жизнь
усы побрить))))
А внимательно присмотрись - не таракан ли это? Думаю, и своих в голове хватает !
стоит. надо проверить, может, у нее и борода есть
Александр, вот вы уже созревший молодой человек, а задаёте такие смешные вопросы. Не на усики надо обращать внимание, а в душу заглянуть, которая скромно прячется под усиками.
видно дэвушка с восточным темпераментом)
Не стоит
Стоит!! ! Говорят такие девушки очень темпераментны.
Что ж такого, у Наташи Ростовой они тоже были, однако она пользовалась популярностью, они придавали ей некоторую пикантность....
Так надо было заглянуть под юбочку и посмотреть что у нее там.. . А усы и подделать можно!!!
А у неё...не только усики.. . Но об этом вы узнаете позже.))) ) Так что надо продолжать)))))
ты ето пресс-конференцию с Петровной и Зинкой проведи))) )
оне тебе не тока усы выдернуть)))))
Ага... в кровати не заметил, а при расставании решил разглядеть и имя спросить.. .
теперь ваще женицца обязан...
Усик это не главное- проверь какова борода
ак побрей ее, коль усы не нравятся..
Дак это здорово горячий темперамент и преданная любовь обеспечена!!!
Зависит от твоих ощущений: понравилось- продолжай; не понравилось-прекращай. Какие проблемы, братан?
еще наши баушки знали, шо такая ну очень темпераментная в постели)))))
Зато знаешь. что подарить на ближайший праздник (бритву).
На следующем свидании и бороду заметишь, и паралон в лифчике, и парик и протез вместо ноги, а также пластмассовые зубы выскакивающие когда она хихикать будет.
И коготки есть...
Ты с ней поближе познакомься, может это юноша. А если все-таки девушка, то Зинка ей и ноги повыдергивает и усы.
"Ты проверяй какого пола твой сосед" - В. Высоцкий Песня "Загранкомандировка".

Точна, это ГЕЙ наверное!
утро вечера мудренее)))) ) тут важен взгляд с при утреннем свете на трезвую голову)))
Ты думаешь, что как будешь делить станок на двоих?
меркантильный, ты Шурик!
Поздравляю !!!Один станок на двоих.
Одной пары усов на пару достаточно!
Вы ещё и спрашиваете! Чай поди защикотала Вас - вот ведь проказница! Совсем парню голов задурил (а) , хотя конечно если это усики аля "Тарас Бульба"- прежде чем принимать предложение о встрече, загляните в свой кошелёк (портмане) - бритвенные принадлежности сейчас дороги, потяните ли такие расходы!
стоит, надо точно выяснить. не ошиблись ли вы с определением пола)
тебе усики не нравятся или девушка? сам-то каждый день бреешься?) )
Тебя девушка заботит или усики?
У тебя у самого пушок-то под носом не появился ещё ? Или ты эпиляцией занимаешься?)))))))
Тебя девушка заботит или усики?
Владимир Зуев
"Пушок"? В мои-то годы?
Если стоИт, то стОит.)
Продолжай! усики-значит чувственная!
Иди до конца
усики из трусов торчали?
Конечно стоит! Сколько еще неизведанного впереди... Волков бояться - в лес не ходить.
Да. А усике ей побрей
А ты сбрей их ей пока она будет спать
Усики где ?
представьте себе мой шок когда я увидел взрослую женщину с большими буферами и мужскими усами ...
после этого молоденькие девушки с маленькими усиками как-то не очень ...
помню, недавно кто-то спрашивал на ответах - " зачем я побрила грудь ? " , у Вас по ходу аналогичный вопрос
заглянул бы еще и в трусики....)
темпераментна ( стоит)
Глупости всё это... лишь бы человек был хороший...))))))))))))))))
Значит это не гомосек
Miromax Kz
гомосек бы весь выбрился
Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос:
- Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ?
- Подпираю губы изнутри языком.
- Милый, мне нужна твоя помощь.. .
- Подпираю губы изнутри языком.
- Милый, мне нужна твоя помощь.. .
Ольга Райтер
я плакалъ...
Ольга Райтер
алаверды...посмейся и ты...
Две подружки встречаются.
— Ну, как дела? — У меня новый парень. Такой красавец мачо.
— Потрясающе!
— У него бентли, он меня каждый вечер забирает с работы и мы едем развлекаться в
ночной клуб.
— Потрясающе!
— А ещё Эдуард уже купил нам билеты на
самолёт: на следующей неделе мы летим в Лас-Вегас.
— Потрясающе! — А у тебя что нового ?
— Да вот, записалась на курсы хороших манер.
— И чему вас там учат ?
— Сегодня, например, учили вместо «не пизди» говорить «потрясающе»
Две подружки встречаются.
— Потрясающе!
ночной клуб.
— Потрясающе!
— А ещё Эдуард уже купил нам билеты на
— Потрясающе! — А у тебя что нового ?
— И чему вас там учат ?
Владимир Зуев
Разулыбался Вам обоим до невозможности!
а я знал одну девочку, у неё из-за этого была в школе кличка "Чапай"
Это был транссвистит!