Юмор

Вчера вечером знакомился с русалкой, а утром обнаружил в кровати Про....у! Пачему?

Не фиг лазить по чужим болотам....
***gulbara_ Yusupova***
Лучший ответ
Есть такая рыба - Простипома. . Её, вероятно, Вы и изволили утром найти в своей постели, сударь? ? :-)))))))))
Лена Кузина
слишком много употреблять алкоголь вредно- видиш к чему привотит.
глюцинации!
Ylygbek Halikulov
Радуйся, что утром в кровати водяного не обнаружил))))))
надо было вечером меньше воблы жрать
Janim Janim
Светлана Бордюжа Сразу видно у кого проблемы:)))) Бедняжка.
На охоте и рыбалке, шоб не чудились русалки - НИКОГДА не пейте водку на жаре! (Трофим сказал)
Manny Fozilov
Хорошо что в кровати не оказался дядя ПЕТЯ !!!
....надо же было так напиться... .
... чтобы русалку с про... ой перепутать !!!)))))))))))))))))))))))))
Прокуроршу? Ну ты брат попал, если недо... л.
Простипома-тоже рыба!
Ольга Шевчук
Надо было пить дома, а не на берегу моря!
Pavlov Dmitriy
Спросите сколько там по счетчику и узнаете
Илья Гайдо
Утро вечера мудренее...
Потому что вчера ты сам был как окунь!
Потомучто передоз
просто повезло
karapet45
Анри и русалка не парааа не параааа=)))
Firdavs Tashkenbaev
очень секса хотелось!
Срочно на всеобщее обозрение, может ещё чего можно выкроить...
в каком состоянии знакомишься, то и получаешь
Swetlana Zakutilina
А что обнаружил? Как я понял Про. писку .у -а куда в глубины морские.
вчера чувствовал себя королем тритоном, вот и она оказалась русалкой, а сегодня.. . ты изменился и она стала другой.. .
были когда-то и мы рысаками....
Катя Цыгулёва
не на том озере знакомились.
Ты к венерологу после загляни, а, то вчера ты был здоров, а сегодня. Х ..его знает....
То не русалка, то золотая рыбка, а это твое первое желание было.
главное чтоб сухо было! а всё остальное найдётся чуть погодя, после россольчику!
А может она только ночью в русалкой становится? =))))
Так и должно быть)))
Марат Атушев
Хорошо, что не наоборот... последствия непредсказуемы, где тогда проснулся!!)))
а вы разве не в море познакомились ?
Любовь творит чудеса: пример-царевна лягушка, лебедь, спящаяя дама в гробу, утка. Примеров много
я представляю ее ощущение - открыла глаза.... а вместо принца ВЫ))) ) интересно ей это хорошо или плохо)))
Eliza Nee
ты же незнал что хвост отпадёт.
Море Чудес
ЖИЗНИ НА МУДРОСТЬ: Чем лучше нам вечером, тем хуже на утро))))))))))))))
такое бывает, когда с русалками сексом занимаешься...
Vladimir Grishv
Жена наверно подменила
Виктор Попов
А нефиг знакомиться со сказочными персонажами)) ) Знакомься с проститутками - хоть неожиданностей не будет))))
Игорь Плыга
смотря где ловил)))
Вчера ты слишком много употребил спиртных напитков, хорошо хоть не мужчиной оказалась
Что, русалка денег утром попросила?
Кто же спит с Русалками?
1)Сказочный выдуманный персонаж
2)Скользкая и мокрая
3)По легендам не одного Вас в свои сети заманила (вот здесь ответ на Ваш вопрос)
4)Опять же -ХВОСТ))) ) и чешуя
5) ПРитопить может
И зачем ВАм такое счастье?))))) Ищите реальную девушку! Удачи!
Vova Momraru
А кровать в реке находится?
Alina Knaus
потомучто оканчивается на уууууууууу
хвост не выдрал?
Потому что водка была палёная, а дурь прошлогодняя!!!
Erzhan Utarbaev
водку с пивом и коньяком не смешивают
ты тонул чтоли?