Юмор

хочу похудет! утром кекс-вечером секс, на сле. день утром секс-вечером кекс, если не помогает, отказаться от мучного???

Lisa Kriger
увеличить ночную дозу..)))
Мария Карпова
Лучший ответ
Очень прогрессивный метод! Оч-ч-ч-чень!
Иван Колбанов
А можно и то и другое.. пожалуйста!
После каждого кекса немного секса для сжигания калорий.
Обязательно откажись. А сексом занимайся в водолазном костюме, стоя в гмаке.
Модный Приговор надо смотреть почаще - они вам насоветуют еще чего -нибудь !
Oleg Malkin
белковая диета - и все будет нормально
Вугар ...
Тоже модный приговор смотрите??)))))))))))))))))
Lisa Kriger аха....это моя самая любимая программа ))))
Можешь продолжать в том же духе - (я про КЕКС - СЕКС) , токкк, присоединяйся ко мне, будем ходить в зал тренажерный через день!!!! Энергии будет - не будешь знать, куда её деть!!!! На всё хватит, а фигура - САМА ПОНИМАЕШЬ!!!!
и от сладкого
надо соблюдать пост праволавный и всё будет норм
Алексей Тришин
Попробуй, а потом нам расскажешь..
Narine Chilingaryan
Дас ист сексиш!
Катя Никитина
меньше кекса-больше секса
Никого не слушай!
Только секс и в перерывах кекс!
Худеть вредно, это стресс для организма. К сожалению, об этом мало кто знает, всяким-разным выгодно, чтобы мы хотели худеть, они на этом делают бешеные деньги.
Лучше в понедельник сварить яйцо, во вторник его очистить,
В среду отделить желток от белка, в четверг съесть желток. в пятницу белок.
Но потом два разгрузочных дня. Не фига столько лопать
Lelik911 Lelik911
Не надо чередовать и делать из секс-кекс пересменки. Кекс должен быть только по утрам (можно с добавлением секса) , а вечером обязательно только секс и никаких кексов.
Е. А
Лучше вместо кекса овощи там какие или супчик.. . или хотя бы мяско вареное, если не вегетарианец...)))
Ну попробуйте от секса отказаться:) ) :)) :))
Это же спорт!!!
И перейти на духовную пищу и виртуальный секс
Только секс, секс и снова секс!
Оксана Галкина
Я на диете! Нет, не предлагайте!
Нельзя мне этого! И даже не просите!
Вот чуточку попробую, давайте.. .
Какой вы жадный! Ну, кладите же, кладите!!
Кекс и секс это несовместимо.
С МУЧНЫМ понятно.. . А что делать с НИМ - заМУЧЕННЫМ?!
И помните.... СЛАДКОЕ портит фигуру!
Molly Hooper
солнце, если ты не откажишься от секса, то через 9 месяцев ты будешь очень толстой.)))
Вы сами ответили на свой вопрос. А если серьезно то попробуйте так : до 14часов ешьте что хотите. а потом только на следующий день с утра и т. д. Сбросила 10кг. Удачи!
Александр Волошин Ого, эт какая сила воли должна быть у меня максимум после 18 не есть получается
Продолжайте эффффект скора проявиццца....
Конечно от кекса. он все время одинаковый а секс можно разнообразить.
От секса вобще-то живот растет. А от кекса еще никем не доказано. Так что думай!!!!
Александр Волошин ну живот растет если не предохраняться)
вечером вообще не рекомендуется есть, особенно мучное, а секс в любое время полезен
0Безательно выпейте перед едой бокал вина-алкоголь убивает чувства страха и можно есть дальше!
Гани Омиров
откажись от замученного
пейте воду
~ Валентинка ~
да, замени мучное красным чаем!!!!))) ) тому с кем секс понравиться))))
забей на диету и наслаждайся жизнью!
а Ты не глотай! :) оно ведь там тож калории!! ! ;)
заменить кекс еще парочкой сексов
Slava Sarezki
Съем последний бутерброд
И заклею скотчем рот!!!
Артем Раханов
Ненадо от мучного отказываться.
В сексе надо добавить
Быдут результаты.
Лучше кекс заменить не среднекаллорийный вареник.
и от сахара (говорят - белая смерть; так, что секса не увидишь)
Вера Филахина
не, лучше кофе, сигареты и любовь, причем взаимная, есть и не захочется. Сама на такой диете, помогает)
... главное.. . предохраняйся во время секса..., а то потом точно не похудеешь месяцев 9!!!
от кекса отказаться, а вот секса удвоить, ведь есть еще обед и полдник .. согласны.... ааааааааааааааа?
Сергей )))