" 8))) Потом добавлю сумятицы в Ваши ответы отследив вопрос.. . 8)
Вот такое я вредное.. . 8)
Юмор
Хочу загадать загадку: "Когда начинается день, утро, вечер, ночь и когда они заканчиваются?
День начинаеться в 0 часов 00 минут и заканчиваються в 24 часа 00 минут...Днём называют либо период от восхода до заката солнца, либо сутки....Утро — время суток примерно с восхода до полудня (границы чётко не определены). Ночь — период когда солнце, находится ниже линии горизонта.Вечер — переод времени от полудня до заката солнца за линию горизонта..(границы чётко не определены).
У них нет точного конца потому что они плавно перетекают одно в другое.
Они чередуют друг друга
В 0 часов начинаются и в 0 часов заканчиваются....замкнутый круг....Удачи, хорошего настроения
а ты уже вреднОЕ ?..отсохло штоль внизу ;)пашли пива пить, дядя....:)))))
Полдень (конец утра и начало собственно дня) - когда солнце занимает самое высокое положение на небе. В Москве по зимнему времени это по-моему около13:00 из-за дебильности нашего времяисчисления, в летнее время соотв. - около 14:00
Полночь (конец вечера и начало собственно ночи) - теоретически когда солнце занимает самое нижнее положение, но это бывает видно только за полярным кругом полярным летом, поэтому - ровно через полсуток от полдня (в Москве зимой - в чсас ночи)
Начало утра и начало вечера - когда солнце точно на востоке и точно на западе, соотв. зимой в Москве - ок. 7 утра и ок. 7 вечера.
во дают!!! снимаю шляпу,перед автором вопроса....всё это не имеет ни конца ни начала....по кругу по кругу по кругу
Для меня все по-другому.1. Утро. Когда проснулся тогда и утро.2. День когда умылся поел причесал и иду гулять или на работу3. Вечер, когда иду в клуб или иду с работы4. Ночь. Когда зажигаем в клубе или сплю.
Hochy dat` vam sovet : lychshe sbreite svoi ysi, chem zagonyatsya po takim zagadkam.
Люис Кэролл считал, что ЭТО происходит где-нибудь над океаном. А они такие большие - моря и океаны, вот никто и не видел никогда, как вторник становится средой
Утро начинается в четыре часа утра :)А заканчивается в 12 часов.Вечер начинается в 17 часов (английские традиции, конец дневной рабочей смены в XIX веке) :)А заканчивается у всех по-разному, но большинство интеллигентных людей полагает, что после 23:00 по будням звонить на домашний телефон как-то уже неудобно.
Утро с 6:00 часов до 12:00 часов.День с 12:00 часов до 18:00 часов.Вечер с 18:00 часов до 00:00 часов.Ночь с 00:00 часов до 6:00 часов.
Исходя из небольшого анализа лексики русского языка, получается, что:утро начинается в 4 (говорят 4 часа утра, но 3 часа ночи) и продолжается до 11день - с 12 до 3 (3 часа дня, но 4 часа вечера)вечер, соответственно, с 4 до 11а ночь - с12 до 3
Ну,млин, ты дал загадку , прям всех провел :--))
Чтобы человек мог орентироваться когда ему встать, а когда лечь отдохнуть.
Утро с воходом солнца, вечер с заходом сонца, а ночь с восходом луны.
Утро- завтракомВечер- ужиномНочь- пробуждением
Когда заканчивается ночь, наступает утро! и т.дИ так одно время суток сменяет другое
точной цифры нет. от времени года зависит.
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум вправе мотивировать моральные тенденции абстрактного субъективизма.
День в 12.00утро в 4.00вечер в 17.00ночь в 24.00Вот и всё, что тут сложного. или я вопроса может не допоняла.Но у меня вообще утро начинается когда я просыпаюсь, ночь-когда засыпаю, день когда у меня обед,(если я про него не забыла), я вечер, когда ухожу с работы.
День начинается когда понимаешь что можно прожить ещё один день бесмысленно, а заканчивается это всё когда понимаешь что день прожит зря!
ну если исходить из этикета то:утро начинается с 5 часов утра и до 12 днядень - с 12 до 18вечер - с 18 до 11 (по-моему не ошиблась)а потом ночь!!!!
Потом, когда кто нибудь отгадает, пришлите ответ мне на мыло. Итересно очень
С 21:00 до 3:00 - ночь.
С 3:00 до 9:00 - утро.
С 9:00 до 15:00 - день.
С 15:00 до 21:00 - вечер???
С 3:00 до 9:00 - утро.
С 9:00 до 15:00 - день.
С 15:00 до 21:00 - вечер???
никогда))
Интересно а вы сами-то знаете ответ на этот вопрос? а если серьезно, то все в мире относительно...
каждое последующее сменяет предыдущее... и каждое последующее идет перед предыдущим...а вообще для каждого по разному, для меня утро начинается с 4 а.м.день с 12 ...вечер с 4х...п.м.ночь где то с часу...а.м....
Когда просыпаешся - утро, приходиш в себя - день, Пьёш пиво или лежиш на диване (можно вместе) - вечер, всё остальное - ночь.
они не начинаются и они не кончаются, они идут, текут, перетекают, потому что это все время, а оно бесконечно. а то, про что вы говорите, просто обозначение временных границ для мало -мальской состыковки дел и людей, придуманное ими самими. и систем этих множество. и, если вы захотите, то придумаете ещё сколько захотите. . но чтобы все же нам бесмысленно не качать и не катить шар в разные стороны, мы, люди, в разные времена и цивилизации, с теми или иными достижениями науки, техники и технологии, что-то пытаемся упорядочитъ, затесавшись между мирозданием и мироощущением. а что до полувечеров, до полуутр и полусолнц, до полуснов и полумыслей, то смысл их, скорее, выспрен, и лучше эту же
загадку занятъ стишком-полузарядкой ! )
день- в 12утро- в 6вечер - в 18ночь - в 24 (или 0) часов
Утро-4 часа...День-12:00Вечер-18:00Ночь-0:00 до 4:00...
Когда ложусь спать с милым, встаю с ним и т.п.
утро это детство человека, день это подросток человека, вечер это зрелость человека, ночь это старость человека, а конец дня это смерть человека!!!
С 3.00 до 9.00 - утроС 9.00 до 15.00 - деньС 15.00 до 21.00 - вечерС 21.00 до 3.00 - ночь...По крайней мере я придерживаюсь этого...
не они начинаются и заканчиваются, а мы..
Noch utrom,Utro dnom,Den vecherom,Vecher nochy,Noch utrom.
Tak poshol po krugu.
я знаю но не скажу т.к. тоже врадина
через 1/4-ю суток........ну или что-нить в этом роде....а если у ВАС другой вариант,то он точняк не верный....))) ...
А вы попрубуйте вести сво значение! Попробуйте и у вас получится.. . Я верю в вас
каждый день все одно и тоже
в некоторых нормативных документах это описывается так -ночь: с 22 часов до 6 часов утраутро: с 6 часов до 12 часов днядень: с 12 часов до 17 часоввечер : с 17 часов до 22 часов
Когда спать захочешь, тогда и ночь....
Всё начинается с рождением и заканчивается сосмертью.
Ни х... я, ты дядя, всему инету поддал головоломку, да ещё со своими вводными!! !
Тут с мыслею (Алия Бектурганова) согласишся по-неволе :))))))))))))
..Начнём. Земля делает один оборот вокруг своей оси за 24 т. е. за одни сутки. Сутки разделены на день и ночь, "почему? ", всё очень просто, когда на одной стороне земли светит солнце, на другой стороне темнота, вот поэтому и день и ночь. Полдень - это когда солнце находиться в зените, т. е. когда угол между лучом солнца и касательной к земле в точке соприкосновения равен 90%. Полночь как раз находиться на противоположной стороне полудня. И получается, что Полдень это 12:00, а полночь это 24:00 или 00:00.
..Разделения дня и ночи на "утро", "день", "вечер" и "ночь" ведётся следующим образом: 00:00-06:00 - ночь, 06:00-12:00 - утро, 12:00-18:00 - день, 18:00-24:00(00:00) - ночь. Это разжеление появилось из следующего: "когда на часах 12:00 солнце находится в зените, и пока в эту точку упадёт последния ПРЯМОЙ луч Солнца считается днём; и этот шаг был взят для разделения и он равен 6 часам".
..Если говорить почему вместо 24:00 используется 00:00, то всё очень просто, ведь когда закончился один день в 24:00, то начался новый день и он начался с 00:00 вот и всё.
Есть теория, что эти времена суток вообще начинаются с нового времени суток, а заканчиваются по истечению суток.
в природе ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО
У каждого индивидуально.
tagda kakda chelovek rojdayutsya nachnaetsya den, utro noch a,zakanchivaetsya kakda on umryot
утро-днем,день-вечером,вечер - ночью,ночь - утром