Юмор

Вчера вечером, на кухне, тараканы собрались в кучку, и обзывали меня "ахрессором". Может им дусту насыпать ?

Предъяви им тапок - сразу митинги прекратятся
Надежда Юдина
Лучший ответ
Нужно. Нечисти нечего делать на кухне. Да и вообще.
И где Вы их только нашли. Я думал они уже вымерли все лет 20 назад. Хотя нет. видел у людей раз лет пять назад. Но это было редкое исключение.
Ну а Вы своим посоветуйте в ООН обратиться, пока туда доползут. будете жить спокойно и счастливо. Тем более штаб квартира то ООН за океаном.
Ну а не хотя туда. предложите им в НАТО вступить . ну и в ЕС до кучи.
Кстати. а они у Вас не скачут? Вот я когда то в 90х видел и скачущих тараканов. Скакать они начинали после применения мелка "Машенька" . Никакой хваленый Райд их не брал. Однако продавалось у нас некое средство . якобы выпускавшееся по конверсии нашим ВПК. раз помазал и больше не видел по сей день. И у соседей сдохли. Так что можете сообщить своим тараканам. что если не успокоятся примените новейшие разработки отечественных оружейников против насекомых. Благо на них запреты о применении хим оружия не распространяются.
Джам Юнусов
Дуст запрещен! Проста лаптем разгоняй аглоедов!!!
Nataliya Koloda
Да ладно, сами сдохнут
.P
...elizaveta Petyhova...
По ходу вы вчера много выпили.
Unending Weightlessness.▼
Выше поступило предложение с насекомыми помириться.
Сергей Чабан
можно
А помирится никак чтоль? Всё равно тебе с ними не одно десятилетие жить, а дуст не поможет.
..налей им лучше - они к соседям свалят в надежде, что и там нальют...
Нет не так. Выбери себе местечко светлое: там оставляй крошки, а во всех других местах - примаривай, но не злобствуй. Рано или поздно они все сползутся к "безопасной" зоне - тут всех разом и прикончишь !!!
S@ti Xromtay Eлжанов
раз хохлопидоры признали агрессию то надо и мочить тварей
Подробней. Где, сколько их было и т. д.
Дмитрий Ткач
всыпли им по полной
тараканы заводятся от грязной халатности, у меня тараканов нет, хотя у соседей....
Иван
Это же не гуманно. Они тоже хотят жить. Выдели им отдельную не большую комнатку и относись к ним как к равным.
Antonio Sokhnenko