Юмор

Привет!!! Как думаете у меня есть шансы в Евровидении 2020 году? См.внутри

Вот тока их в подтанцовку возьми.
Максим Смирнов
Лучший ответ
Бехруз Саидов Конечно Лео ты же у нас самый красивый и умный!!!!
градсиська твоя. тебе даж в ентом исполнении нет конкурентофф
Ага, там токо Мишек засеренных нехватат!!
Дмитрий Вахнин
лучше будет только хуже; -)))))))))
Олег Олег
В самый раз, хоть завтра, ЛЕО, ! А то через 10 лет в костюмчик то не влезешь и будешь как перестарок!!! Давай завоёвывай симпатии девочек из жюри!! ! ( А чего енто какой то клон выскочил.. . гляди усе грамоты заберет!!)
дык чет сдается мне... мала шансов... ноооо эт я тебе как друг другу па совести гаварю.... еще расти и расти ...вся жись в переди. .
Привет!!!
Ну если только меня возьмёшь на ПАТТАНЦОФКУ)))) )
конкуренты в панике разбегутся еще до конкурса. ты будешь единственным и победителем! ))))))
Лео, показывай кому взятку дать. поможем)))
я буду твоей фанаткой)))))
Swetlana Swetlana
Ну разве только, если нянька твоя будет вокруг палки извиваться и подвывать, как в последнем ролике об ёй))))
Поёшь не хило - лучше Хиля !
Саня )
Фсякие биланы завистливо курят за углом...
Зарема Эбзеева
Да на твоем фоне реально все участники полный отстой! Ты заведомый фаворит гонки!
Михайлова Анна
Моё мнение таково. Оно вроде как и ЛА-Ла, но вот в конце Ла-ла-ла можно было как бы это подЛАлалакать. А в принципе моно попробовать)))))))))))))
Поешь ты неплохо, но вот прикид сменить надо, чтоб произвести настоящий фурор...
а чё 2020 -тый год ждать ?
С 2011 начинай, 10 раз евру взять успеешь !
Вадим Сувашев
я буду твоим имприсарием!
Иван Смирнов
1)До 2020 не ждём-костюмчик может устареть, голосок сломаться, фигурка - испортиться!
2)2011-наш год!
3)В ужасе собираем спонсоров и клёвых продюссеров!
4)Организовываем достойную рекламную кампанию!
5)Ищем спонсоров на банкет по поводу твоей победы в Евро-2011!!
Лео, ролик не открывается-но уверен что да))
Irina Merits
Елена Прекрасная сейчас глянь вроде открывается
У тебя шансов нет! а вот вот у него есть!
Анна Шатова
Ооо, через десять лет этот подросший медведик точно впечатлит всё евровиденье, лиш бы голос не сломался))))))
Урежем рок в этой дыре!!!
Не знаю как на Евровидении, а в КРЕМЛЕ точно аншлаг будет!!!